1

Тема: качественную одноразку

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, где купить качественную одноразку, просто я вот лично не разбираюсь, интересно что вы мне можете посоветовать, может что то действительно хорошее будет, посоветуете и я без проблем куплю и буду курить.

2

Re: качественную одноразку

Добрый день! Я всегда подобный материалы покупаю только у этой компании https://fenix.if.ua/tag/v-sanuzel/ . Очень все нравится у них и качество материалов и качество доставки они всегда все делаю быстро без задержек. Для меня это очень важно думаю что вы будите довольны их работой.

3 Востаннє редагувалося Milana01 (09-12-2022 19:32)

Re: качественную одноразку

Привет! Я пробовала электронную сигарету, но в конце концов поняла, что они не заменят обычных, и в результате вернулась обратно к сигаретам sobranie на тут

4

Re: качественную одноразку

Хорошо будет сразу набором покупать, думаю так будет правильно

5

Re: качественную одноразку

А если только впервые покупаешь? Надо ведь как-то подобрать.

6

Re: качественную одноразку

Не знаю нашли вы или нет себе парилку, но я могу посоветовать один магазин Др.Смоук, где я покупаю себе е-сигареты. У меня сейчас устройство от Relx drsmoke.org/pod-sistemy/relx/ Оно не дорогое и ароматное, простое в использовании - без особых наворотов. Я пока такие покупаю, потом планирую взять что-то из продвинутых моделей, типа бокс-мода или мехмода.