1

Тема: Посоветуйте инвертор для дома

Электроэнергию выключают очень часто, и неизвестно когда все наладится. Выход вижу только в покупке инвертора, но не знаю, какой лучше выбрать. Посоветуйте мне качественный инвертор для дома и интернет-магазин, где его можно купить.

2

Re: Посоветуйте инвертор для дома

Я недавно тоже искала себе инвертор для дома, и поняла, что я совсем не разбираюсь в данной технике. Хорошо что мне на глаза попал магазин, где менеджеры помогли, все разъяснили, и я купила нужный по мощности инвертор. Не зная, можно купить совсем не подходящий.

3

Re: Посоветуйте инвертор для дома

Вот и мне нужно, чтобы меня проконсультировал специалист, а то в какой магазин не зайду, информация минимальная. Подскажи, в каком интернет-магазине ты купила себе инвертор для дома и какой модели?

4 Востаннє редагувалося kateryna (23-01-2023 00:47)

Re: Посоветуйте инвертор для дома

Кстати в данном магазине https://intstyle.com.ua/polezno-znat/in … -dlya-domu ты сможешь как самостоятельно ознакомиться с информацией об инверторах и генераторах, да и получить консультацию от менеджера магазина, там работают очень грамотные люди, все объясняют и помогают выбрать тот инвертор, что нужно.

Лично себе купила инвертор 24V/230V 2.4 кВт 2400 Вт MPPT 80A чистый синус, гибридный, солнечный зарядной, он превращает солнечную энергию в электричество, а в последнее время дни были очень солнечные. Вы также можете рассмотреть такой вариант инвертора.

https://i.paste.pics/102ac578b462972fb95590ee22467fd6.png

5

Re: Посоветуйте инвертор для дома

Если вы работаете со сварочным инвертором, то значит часто работаете и болгаркой и вы знаете, насколько важно иметь качественные запчасти для обслуживания и ремонта вашего оборудования. Нашел отличный сайт, который предлагает широкий выбор запчастей высокого качества на сайте https://detals.tools/, где вы сможете легко найти нужные вам детали и обеспечить бесперебойную работу своего электроинструмента. Например, недавно сам чинил совою Makita GA5030. Просто нашел ее на сайте и перечень запчастей перед глазами. Советую.