1

Тема: Проверенное охранное агентство

Друзья, кто может помочь с поиском надежного и проверенного охранного агентства. Нужны услуги охраны, но не знаю, к кому обратиться. С одной стороны подобных компаний много, но многие из них не вызывают доверия.

2

Re: Проверенное охранное агентство

kateryna написав:

Друзья, кто может помочь с поиском надежного и проверенного охранного агентства. Нужны услуги охраны, но не знаю, к кому обратиться. С одной стороны подобных компаний много, но многие из них не вызывают доверия.

Как бы это банально не звучало, ищите в интернете. Да, там сейчас много посредственных охранных компаний, но можно найти и нормальную. Главное отзывы читайте, смотрите обзоры, если они есть. Рано или поздно найдете то, что искали.

3

Re: Проверенное охранное агентство

yaroslavs написав:

Как бы это банально не звучало, ищите в интернете. Да, там сейчас много посредственных охранных компаний, но можно найти и нормальную. Главное отзывы читайте, смотрите обзоры, если они есть. Рано или поздно найдете то, что искали.

Я ищу. В некоторые компании уже даже звонил, но не договорились по цене, честно говоря, я думала, что будет дешевле. Возможно такая цена именно у них была, может реально найти что-то подешевле.

4

Re: Проверенное охранное агентство

kateryna написав:

Я ищу. В некоторые компании уже даже звонил, но не договорились по цене, честно говоря, я думала, что будет дешевле. Возможно такая цена именно у них была, может реально найти что-то подешевле.

Я честно говоря не знаю, сколько сейчас стоят услуги охраны, по этому поводу сказать ничего не могу. Наверняка всё зависит от различных факторов и лучше заранее спрашивать, во сколько мне обойдется та или иная услуга.
Что касается компаний, могу выделить довольно таки известную охранную фирму Венбест https://venbest.ua/ru/ одна из наиболее известных и надежных компаний на территории Украины, которая работает довольно таки давно.
Предоставляет огромные спектр услуг, в том числе и стандартные услуги, которые тебе нужны. У меня сестра недавно заказывала у них установку видеонаблюдения в офис, говорит вышло недорого и быстро, так что можешь тоже попробовать их услуги.

https://pravdatut.com/uploads/company/venbest.jpg

5

Re: Проверенное охранное агентство

Посоветуйте проверенного дистрибьютора систем безопасности?

6 Востаннє редагувалося ruzik (13-02-2023 19:20)

Re: Проверенное охранное агентство

Да, сейчас обезопасить свой дом-задача каждого из людей. Советую вам компанию Viatec-это действительно проверенный  дистрибьютор систем безопасности на сайте вы сможете узнать более детальную информацию для себя. На сайте вы сможете приобрести всё необходимое для того, чтобы обезопасить себя и своё жилье, а менеджеры с удовольствием проведут вам консультацию.

7

Re: Проверенное охранное агентство

Мы иногда заказываем очистку выгребной ямы два раза в год. Каждый раз за помощью обращаемся в компанию https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/ar … ayne.html. Всегда новые машины и качественно делают свою работу.