1

Тема: Беда в семье

В моей семья беда, один из членов семьи страдает алкоголизмом. Верите ли вы в сочетание медицинского вмешательства, психотерапии и социальной поддержки как наиболее эффективный способ борьбы с этой проблемой? Кто знает эффективные методы, которые нам могут помочь?

2

Re: Беда в семье

Тебе стоит быть готовым к тому, что это будет сложно и долго, потребуется много сил. Но многие прошли через это и ты сможешь. Пришло время обратиться к профессионалам - у них есть опыт, чтобы провести вас через этот трудный путь. Как вариант можно сделать укол от алкоголя. Не оставайтесь в одиночестве. Ваши близкие - это ваша опора, готовая поддержать вас на каждом шагу. Найдите утешение в своих увлечениях, проводите время со своей командой и заряжайтесь эндорфинами с помощью физических упражнений. Все это кажется таким очевидным и простым, но на деле не все доходят до конца. Надеюсь это не о тебе.

3

Re: Беда в семье

якщо є такі глобальні проблеми, краще за все звертатися до церкви, та до сповіді.

4

Re: Беда в семье

Главное чтобы у человека было желание, иначе ничего не получится, а на укол только деньги потратите, который стоит немало. Лучше всего начинать посещать церковь и верить во Всевышнего, читать молитвы, и ходить на исповедь. Если вы не хотите ходить в церковь, по своим определенным причинам, всегда можно дома почитать 90 псалом можно даже не читать, а прослушать аудиозапись. Мне например так удобнее, наушники включил и слушаешь, быстрее запоминается.

5

Re: Беда в семье

Друг дал такой сайт вот https://fenix.if.ua/uk/infrakrasnyj-teplyj-pol/ . У этих ребят я смог себе поставить теплый пол очень рад так как доставка очень быстрая. Мне они подошли и очень сильно помогли. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.