1

Тема: Где приобрести мототрактор?

У меня большое фермерское хозяйство, и очень трудно обойтись без специальной техники. Она очень облегчает жизнь и ускоряет процесс кормёжки и уборки за животными. Сейчас у меня есть два хороших трактора, но иногда возникают ситуации что без небольшого мототрактора просто не обойтись. Решил наконец его приобрести. Кто знает, где можно выгодно купить хороший и компактный мототрактор?

2

Re: Где приобрести мототрактор?

Когда мне понадобился хороший мототрактор, то очень внушительный выбор был в этом магазине https://am.ua/mototraktora/ Без труда смог выбрать понравившуюся мне модель, со скидкой кстати. Техника работает отлично, без каких либо нареканий. Я когда полностью разобрался с функциями представленной модели, то понял что правильно мне посоветовали в магазине. Они знают на что он способен и для чего его можно использовать.

3

Re: Где приобрести мототрактор?

Как раньше мы обходились без такой техники просто ума не приложу. Такой мототрактор может очень облегчить физический труд и минимизировать расходы на топливо, которое сейчас обходится не так уж и дёшево.

4

Re: Где приобрести мототрактор?

Ну то Вы конечно правы, хочется на любой мелочи сэкономить с такими ценами. Думал даже покупать б/у мототрактор, но чего-то не рискнул. Боюсь, что кулю плохой.

5

Re: Где приобрести мототрактор?

Не ну правильно, покупать б/у технику это последнее дело. Лучше новой техники ничего нет. Ведь купите б/у ичерез месяц есть вероятность стать на ремонт. Кому это надо? Особенно в теплое время года.

6

Re: Где приобрести мототрактор?

Привет у меня недавно закончился ремонт и я сделал себе тёплый пол заказывал вот у этих ребят https://in-heat.kiev.ua/ua/otoplenie/te … d-laminat/ . Хочу сказать что у них очень быстрая доставка и хорошие обслуживания. Мне очень все подошло)"