1

Тема: Хочу купить косуху

Слушайте, очень хочу купить себе крутую косуху из натуральной кожи. А где ее лучше покупать7 Просто для меня важно, чтобы продали куртку хорошего качества. Сам-то я в коже не разбираюсь

2

Re: Хочу купить косуху

Да кожу сразу видно - хорошая или нет. Потому что качественная кожа должна быть мягкой и не слишком плотной. А то твердая полопается и потрескается быстро

3

Re: Хочу купить косуху

Если бы все так просто было. Я вообще боюсь, что кожу от кожзаменителя отличить даже не сумею. Потому и хочется найти надежный магазин, где точно не обманут

4

Re: Хочу купить косуху

А это уже надо на изнанку смотреть. У натуральной козы обратная сторона замшевая. А у заменителя сразу видно, что тканевая основа. Но я понимаю, что вы же не будете в магазине куртки вспарывать и изучать обратную сторону материала. Так что да - лучше и правда просто пойти в хороший магазин. Вот тут можно купить косуху: https://vorteleather.com.ua/

5

Re: Хочу купить косуху

О! Спасибо за наводку. Я правильно понял, что там не только продают кожаные куртки, но и могут сшить ее по индивидуальным размерам? Для меня такой вариант был бы идеальным

6

Re: Хочу купить косуху

Да, сам в такой же ситуации. Я высокий и очень худой, так что подобрать подходящую вещь сложно. Вот и высматриваю обычно где что можно на заказ сшить. Это удобно!