1 Востаннє редагувалося kateryna (13-10-2023 23:16)

Тема: Посоветуйте виски

Здравствуйте! У меня в скором времени намечается отпуск после тяжелой работы, потому хочу в честь этого купить бутылочку вкусного виски. Виски никогда не пила, потому думаю какой выбрать. Кто в данном напитке разбирается, посоветуйте вкусный виски, и магазин в котором его можно купить.

2

Re: Посоветуйте виски

Виски по моему мнению больше мужской напиток, но если к примеру его смешать с колой, получается достаточно вкусно. Знаю я очень хороший интернет-магазин, в котором сам много раз покупал как виски так и другие напитки, по очень привлекательным ценам.

3

Re: Посоветуйте виски

Я пила виски с колой с подругами в кафе, но название если честно не запомнила. Возможно ты сможешь мне дать совет по выбору виски, и буду очень рада ссылке на магазин, где можно купить данный напиток. Спасибо!

4

Re: Посоветуйте виски

Совет дам, мне несложно, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Лично мне нравится виски Bell's Original Blended Scotch Whisky,1 л, 40% https://maudau.com.ua/ru/category/viski … and=bell-s 5 летней выдержки. Вкус у него достаточно интересный, пряный и фруктовый.

Если его пить с колой и со льдом, получится очень вкусный напиток. Я как мужчина люблю его в чистом виде, но тебе советую смешивать, если ты конечно не любитель очень крепких напитках. А вот купить его можно в интернет-магазине Maudau, по очень привлекательной цене.

https://artdrink.com.ua/image/cache/data/goods/whisky2/bells-1-l-200x500.jpg