1

(11 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Просмотрела уже несколько сайтов, пока не определилась, да и цены есть такие, что выше, чем в обычных аптеках. А нужно покупать дешевле, может даже по акциям. Может кто пользуется такими аптеками, подскажите.

2

(11 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Добрый вечер. Кто покупает лекарства в аптеках через интернет?  Присматриваю себе нормальную аптеку, чтоб можно было заказать хорошие лекарства и другие товары медицинские, не выходя из дома. Есть такой на примете сайт?

3

(3 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Тоже облагораживаем земельный участок и нужна красивая и качественная тротуарная плитка. У кого есть опыт, подскажите, где брать в Харькове.

4

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Ищу качественный табак для кальяна по нормальным ценам. Посоветуйте, где такой купить?

5

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Конечно лучше когда ребенок сам занимается. Но дети разные есть, могу посоветовать вам сайт, которым мы пользуемся и узнаем гдз онлайн https://vshkole.org/ вот тут. На сайте есть готовые домашние задания с 1 по 11 класс, удобно пользоваться, узнавать правильное решение и учиться дополнительно. Главное, чтоб не переписывали все не вникая, а разбирались, как правильно решить ту или иную задачу.

6

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Где найти хорошего репетитора для изучения китайского языка? Подскажите проверенного, чтоб свободно общался.

7

(4 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Ищу хорошую и профессиональную стоматологию в Киеве. Посоветуйте мне куда обратиться можно ,чтоб нормальные цены были. А то что то все очень дорого(

8

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

У меня старая кухня, хочу заменить ее вот уже сколько времени. Может в этом году и займусь заменой кухни. Только надо фирму найти, кто сделает хорошую кухню.

Порекомендуйте компанию, что занимается монтированием вентиляции. Нам на промышленном предприятии необходимо сделать систему аспирации. Нужно понять какую систему лучше поставить для нашего помещения.