1

(10 відповідей, залишених у Удобрения)

При разработке системы удобрения для кукурузы следует учитывать уровень плодородия почвы, поскольку это растение, с мощной стержневой корневой системой, достаточно хорошо усваивает имеющиеся запасы питательных веществ и поэтому имеет низкую реакцию на внесение минеральных удобрений по сравнению с основными зерновыми культурами.По-этому советую вам пользоваться удобрениями biotence.Кукуруза их хорошо усваивает.

2

(15 відповідей, залишених у Удобрения)

Почва не содержит полного комплекса питательных веществ, доступных для усвоения озимой пшеницей. Поэтому необходимо регулировать пополнение компонентов с помощью внесения минеральных и органических комплексов. При этом важно следить за состоянием растений и качественным составом плодородной земли, чтобы не получить переизбытка веществ и микроэлементов.Оптимальный баланс микроэлементов содержится в удобрениях биотенс.
"

3

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Полноценное минеральное питание масличных культур обеспечат вам удобрения biotence. Они способствуют не только успешному росту культуры, но и усилит её защитные свойства от различных заболеваний и вредителей.

4

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Применение удобрений Биотенс – надежное и наиболее действенное средство повышения плодородия почвы и урожайности зерновых и масличных культур.

5

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Во время выращивания кормового ячменя следует вносить повышенные дозы удобрений. Например, для повышения содержания белка в зерне мы применяем удобрения биотенс.

6

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Скажите кто какими удобрениями пользуется для зерновых и масличных культур. Есть какое-то универсальное удобрение?

7

(8 відповідей, залишених у Удобрения)

Уже давно работаю на земле, у меня 500 га, выращиваю зерновые и масличные культуры. На поле без удобрений не выезжаю. Для того, что бы иметь хороший урожай нужно растения вовремя и хорошо подкармливать. Недавно заменил импортные листовые подкормки на biotence, работаю системами. В этом году по яровой пшенице намолотил 67,5 центнеров с гектара.

8

(20 відповідей, залишених у Удобрения)

Пользовался удобрениями биотенс "Активный рост", очень понравились. Использовали на озимой пшенице, при обработке семян. Повышает всхожесть и отлично стимулирует развитие корневой.

9

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Биотенс - отличное удобрение. Используем его как для обработки семян так и для подкормки растений. Очень эффективное средство. В следующем году тоже буду его использовать.