Ну не знаю, мне еще не попадались такие люди которые хотели бы меня обмануть, я считаю что это в наше время просто зверски, да и люди уже будут такими плохими в моих глазах.
Ви не увійшли. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
Агро Правда Форум » Повідомлення користувача kateryna
Ну не знаю, мне еще не попадались такие люди которые хотели бы меня обмануть, я считаю что это в наше время просто зверски, да и люди уже будут такими плохими в моих глазах.
Лично мы предпочитаем кушать суши в проверенных ресторанах, редко пользуемся дешевыми сетевыми доставками ибо качество продуктов у таких оставляет желать лучшего всегда.
Вот я как-раз таки и спрашиваю на счет проверенных мест для заказа доставки суши и роллов, чтобы и рыба была свежей, и вес сетов соответствовал заявленному в меню. Что вы лично посоветуете выбрать?
Какие заведения японской кухни с доставкой на дом по Николаеву вы могли бы посоветовать на сегодняшний день? Где сами заказываете обычно суши и роллы? Поделитесь своим опытом на сей счет.
Форумчане, хотел спросить, какие биологические добавки лучше принимать для улучшения роста мышц? Просто я занимаюсь спортом на протяжении полугода и результата вообще не чувствую, хотелось бы стать больше.
Просто не каждый человек в эту всю информацию вливается, не смотрит просто что сейчас пьют для увеличения мышц и сразу пишут, ой, это всё ухудшение на иммунитет пойдет и желудок посадите…
На деле можно принимать разные таблетки которые улучшают некоторые факторы человека, я вот лично принимаю биологические добавки https://stylus.ua/bady/ , под названием аминокислоты, они как раз принимаются перед приёмом пищи и отлично влияют на рост мышц, такое принимают даже самые чистые спортсмены, которые никогда не хотели пить разную химию.
Агро Правда Форум » Повідомлення користувача kateryna