1

(1 відповідей, залишених у Новости проекта)

1

2

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Saisius написав:

Вы же понимаете что помимо самого трактора скоре всего придется покупать и навесное оборудование для него, которое обойдется в сумму больше стоимости самого трактора?

Да с этим проблем не будет. У моего брата есть некоторые навесы, которые подходят под мини трактор. А если не подойдет по приварить крепления не сложно будет. Главное чтобы мощности хватало.

3

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Посоветуйте какую нибудь модель мототрактора в пределах ста тысяч гривен, чтобы он смог выполнять все необходимые работы. А то мотоблок не справляется на моем большом участке.

4

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Saisius написав:

В свое время, когда была возможность, не купил, а теперь жалею.

Ну так какое время, такие и цены, тут ничего не поделаешь. А купить технику решил, потому что достался участок соседний почти за даром и уже в ручную обрабатывать и свой изначальный огород и новый нет сил.

5

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Под Киевом для небольшого огорода нужен средней мощности мотоблок. Какие сейчас есть хорошие варианты, чтобы по соотношению цены и качества были доступны простому человеку?

6

(14 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Ну, насколько я знаю такую технику всегда можно в аренду попробовать взять. Не должно быть с этим проблем учитывая что мной лично использовалась аренда автокрана 25 тонн https://vsekrans.ru/avtokrans/25-t-n. Возможно и сельхоз технику в аренду кто сдает.