1

Тема: Какой мототрактор выбрать?

Посоветуйте какую нибудь модель мототрактора в пределах ста тысяч гривен, чтобы он смог выполнять все необходимые работы. А то мотоблок не справляется на моем большом участке.

2

Re: Какой мототрактор выбрать?

Я только один проверенный сайт знаю, где можно купить недорого мототрактор в Украине https://am.ua/mototraktora/. А уже модель вы и сами сможете выбрать. Я просмотрел сам одним глазом и видел там предложения в районе ста тысяч гривен. Да и функционал у разной техники в одном ценовом диапазоне должен быть, как минимум, схожим. Даже если рассматривать разные бренды.

3

Re: Какой мототрактор выбрать?

Вы же понимаете что помимо самого трактора скоре всего придется покупать и навесное оборудование для него, которое обойдется в сумму больше стоимости самого трактора?

4

Re: Какой мототрактор выбрать?

Saisius написав:

Вы же понимаете что помимо самого трактора скоре всего придется покупать и навесное оборудование для него, которое обойдется в сумму больше стоимости самого трактора?

Да с этим проблем не будет. У моего брата есть некоторые навесы, которые подходят под мини трактор. А если не подойдет по приварить крепления не сложно будет. Главное чтобы мощности хватало.

5

Re: Какой мототрактор выбрать?

Dianawield написав:
Saisius написав:

Вы же понимаете что помимо самого трактора скоре всего придется покупать и навесное оборудование для него, которое обойдется в сумму больше стоимости самого трактора?

Да с этим проблем не будет. У моего брата есть некоторые навесы, которые подходят под мини трактор. А если не подойдет по приварить крепления не сложно будет. Главное чтобы мощности хватало.

Я бы не советовал цеплять оборудование, которое не приспособлено к технике. Точно не знаю законов, но из-за этого может просто гарантия слететь при любой поломке.

6

Re: Какой мототрактор выбрать?

Присмотрел по откликам в сети несколько моделей кальяна, а удобный заказ отсюда https://kaya-shop.com.ua/maklaud помог дважды сэкономить. Рекомендую посетить, проверенная сеть магазинов в Украине, ассортимент что надо, а также отмечу хороший выбор аксессуаров.