76

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в Европе)

Я считаю, что при грамотном подходе и у нас можно вести успешный бизнес.

77

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Здравствуйте. Может знаете где можно заказать рамки для икон?

78

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Какие игры вас интересуют? Я люблю игры, связанные с футболом. Это мой любимый вид спорта. Я играю в футбол и в жизни, и в виртуальном мире. А еще это мой небольшой источник дохода, так как я начал делать ставки. Главное, быть в курсе всех новостей https://www.ua-football.com/stats/team/1230-veres-rovno и вы сможете заработать деньги на своем увлечении.

79

(8 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Я тоже люблю футбол

80

(10 відповідей, залишених у Удобрения)

А насіння оптом де купуєте? Постачальник підвів два рази і ми вирішили нового пошукати. Правильно ж?

81

(3 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

karinamolchanova232 написав:

Здравствуйте, подскажите компании, которые занимаются сертификацией качества продукции по Европейским стандартам, потому что планируем выходить на агропромышленный рынок в Европе. Желательно, из личного положительного опыта. Заранее спасибо!

Здравствуйте, я могу посоветовать центр сертификации, с которым я сотрудничал , это moseac.ru - это независимая компания с многолетним опытом работы по оказанию услуг в сфере оформления разрешительной документации. Они сделают все за вас, от вас для потребуется только предоставить копии учредительных документов и описание продукции.

82

(5 відповідей, залишених у Юридические вопросы)

tanya3 написав:

Тоже необходимо обратиться в центр сертификации за помощью.

Здравствуйте! Я вам тоже могу посоветовать компанию  https://optimatest.ru/ , которая занимается сертификацией товаров .  Здесь работают отличные специалисты, которые имеют большой опыт работы в сфере информационных, юридических и консалтинговых услуг. Я  уже пользовалась  их услугами и осталась довольна. Документы были оформлены в срок.

83

(5 відповідей, залишених у Юридические вопросы)

milonov написав:

Я редактором пользуюсь только тем, который есть в ps5 . Там можно делать скриншоты из игр и сразу загружать их. Мне этого хватает, что бы запечатлеть крутые моменты прохождения. Вообще классная приставка, столько всего в ней есть. Рад что приобрёл.

спасибо за совет!

84

(1 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Помогите дилетанту! Как я могу оформить сертификат на мед, насколько эта процедура сложная?