1

Тема: Офис в аренду

В каком месте выгоднее всего ? ничего найти не могу толкового

2

Re: Офис в аренду

Здравствуйте, мы очень выгодно снимаем офис в Нижнем Новгороде, само здание правда очень старое и поэтому стоит сделать современный ремонт. Собственно уже работаем в этом направлении и уже есть дизайн проект. Больше всего мне нравится потолок, будут панели Армстронг https://km-opt.ru/ вот тут можете посмотреть как они выглядят. А если захотите заказать то сделать это можно по тел: +7 (831) 238-93-15

3

Re: Офис в аренду

Вы хоть скажите из какого города, потом может подскажу)

4

Re: Офис в аренду

Скажу, что для того, чтобы купить дом в Ужгороде мне пришлось просмотреть больше десяти сайтов, а начал я своё знакомство с информацией в интернете онлайн. Развитая инфраструктура, чистый воздух и уютный домик, что ещё нужно для счастья? Вот и мы так подумали, решили купить недвижимость мечты, уже через три недели переехали и теперь не можем нарадоваться. А начиналось всё с того, что я просматривал сайты в интернете и никак не могла выбрать дом для покупки. Не опускайте рук раньше времени, мечты сбываются.
Нажав на активную ссылку вы попадёте на сайт агентства по недвижимости Buy house где сможете найти в аренду или на продажу недвижимость в Карпатах и на Закарпатье. Рекомендую.