1

Тема: Машина попала в ДТП

Наша рабочая машина попала в ДТП, дело серьезное. Нужно искать адвоката, который сможет помочь с решением вопроса. Водителю светит у нас в Минске статья 317 УК. Помогите, может кто знает хорошего адвоката?

2

Re: Машина попала в ДТП

Хорошие адвокаты сейчас на вес золота, пока найдешь кто поможет, то и помощь уже может опоздать. Но желаю Вам чтобы все решилось благополучно. Держитесь, терпения.

3

Re: Машина попала в ДТП

Дело я так понимаю у Вас очень серьезное и конечно хочется помочь человеку. Мы было оказались в подобной ситуации и тоже грозила водителю статья 317 УК, так обращались к этому адвокату https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/ Вот он и помог разобраться в ситуации, а также отстоял права водителя. Возможно и за Ваше дело он возьмется, узнавайте. Надеюсь смог Вам помочь. Удачи.

4

Re: Машина попала в ДТП

Спасибо, завтра с утра и позвоню. Буду узнавать, что к чему и запишусь на прием. Так как время работает не на нас. И надо бы поспешить. Боюсь не успеть помочь человеку.

5

Re: Машина попала в ДТП

Правильно. Сотрудникам нужно помогать. Завтра прям с утра и узнавайте, первым делом. Ведь от этого зависит жизнь человека я так полагаю.

6

Re: Машина попала в ДТП

та по-моему, не так, что адвокаты сейчас на вес золота

7

Re: Машина попала в ДТП

Если хотите купить кальян для домашнего пользования, то советую свой выбор сделать в хорошем магазине https://m-shop.com.ua/kolby/universalnye-kolby/. На сайте магазина сможете выбрать красивую модель высокого кальяна, уверяю вас вы будете довольны пользованием такого устройства.