1 Востаннє редагувалося Verin (05-01-2022 19:13)

Тема: Геотекстиль где закупить?

Кто буквально недавно покупал геотекстиль от сорняков? Подскажите надёжного поставщика, интересует оптовая закупка. Нужно заменить на большом участке. Регионально Москва.

2

Re: Геотекстиль где закупить?

Мы в прошлом году буквально делали закупку геотекстиля от сорняков. Постелили его на одном из полей в качестве эксперимента, действительно сорняков практически не было. Естественно я понимаю что это на пару-тройку лет, но и это хорошо. А то борьба с сорняками каждый год занимает много времени и средств. Кстати геотекстиль смогли приобрести вот тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … sornyakov/ У них был хороший ассортимент и стоимость.

3

Re: Геотекстиль где закупить?

Отлично, цены у них подходящие. Сейчас посмотрю ассортимент и возможно после праздников как раз закажем. А кстати не подскажите насколько быстрая у них доставка?

4

Re: Геотекстиль где закупить?

Да вроде в оговоренные сроки нам доставку сделали, проблем не было. Но если что могу проверить по документам. Но после праздников уже. У нас все в наличии.

5

Re: Геотекстиль где закупить?

Геотекстиль сейчас довольно популярен, как в сельских хозяйствах используется, так и в частных угодьях. Мне кажется - это самый гуманный способ борьбы с сорняками.

6

Re: Геотекстиль где закупить?

Привет если тебе нужен тёплый пол тогда тебе точно на этот вот сайтhttps://fenix.if.ua/uk/tag/v-sanuzel// у них ты точно сможешь найти, то что тебе надо. Я вот себе уже нашёл подходящую пленку и очень рад что прикупил. Рекомендую зайти.