1

Тема: Мандариновое дерево

У нас большое сельхозпредприятие. Естественно выращиваем различные культуры, но экзотических увы нет. Жена моя главный бухгалтер в компании предложила в офис купить несколько мандариновых деревьев, чтобы оживить интерьер. Мандарин дерево нашли вот тут https://artplants.ru/rasteniya/mandarinovoe-derevo/ Но как по мне цена великовата, может кто дешевле встречал? Поделитесь контактами?

2

Re: Мандариновое дерево

Вот женщины вечно придумывают что-то эдакое. Как по мне в офисе лучше всего держать обычные растения типа Монстеры, они и красивые и зелени много. А за мандарин деревом  наверное и уход особый нужен будет?

3

Re: Мандариновое дерево

А мне кажется, что дерево мандарин придаст интерьеру экзотики. Да и укажет гостям на то что они находятся в офисе сельхозпредприятия. Идея хороша. Кстати и цены я посмотрел на деревья отличные, мы брали дороже в прошлом году.

4

Re: Мандариновое дерево

Вот это сайт на котором вы сможете найти тёплый пол https://fenix.if.ua/uk/teplyj-pol-pod-plitku/ . Хочу сказать что у них очень большой ассортимент разных материалов для тёплого пола есть что выбирать. Советую вам зайти к ним и попробовать.

5

Re: Мандариновое дерево

Могу подсказать проверенный магазин кальянов в Киеве https://st-market.com.ua/shahty-embery. Моим братом в этом магазине, был приобретен кальян Alpha Hookah Beat (Альфа хука Бит) — прозрачная колба по акционной цене! Качество этого кальяна, произвело на меня приятное впечатление!