1

Тема: Нужен кварцевый песок

Всем привет из Москвы. Я сюда за советом. Нужно найти хорошего поставщика кварцевого песка в строительную компанию. Чтоб качество продукции было и хорошее и при этом не за все деньги. А то тот что сейчас работаем, очень ведет себя не порядочно, то цену поднимает без предупреждения, то поставки с большим опозданием. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по такому вопросу?

2

Re: Нужен кварцевый песок

Ой, автор, я вас очень хорошо понимаю, мы недавно сами столкнулись с таким поставщиком. Может мы и об одном и том же говорим. Но так дела не делаются. Мы нашли нового поставщика дробленого кварцевого песка, вот можете посмотреть тут https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevy … /drobleny/ Заключили договор. Пока что все очень даже хорошо. Вы тоже себе можете посмотреть.

3

Re: Нужен кварцевый песок

Ну, поставщиков качественного кварцевого песка, не так уж и много. И они этот момент очень хорошо знают, потому и трудно найти в Москве порядочных и надежных поставщиков.

4

Re: Нужен кварцевый песок

Erik написав:

Всем привет из Москвы. Я сюда за советом. Нужно найти хорошего поставщика кварцевого песка в строительную компанию. Чтоб качество продукции было и хорошее и при этом не за все деньги. А то тот что сейчас работаем, очень ведет себя не порядочно, то цену поднимает без предупреждения, то поставки с большим опозданием. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по такому вопросу?

Партнеры нашей компании, сотрудничают на регулярной основе с компанией Werton по поставке сыпучих не рудных строительных материалов, в том числе карьерный песок у них можно заказать по выгодной цене. Просмотрите каталог, сравните цены и условия доставки с предложениями конкурирующих фирм. Или свяжитесь с менеджером думаю ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут при  необходимости оформить заказ.

5

Re: Нужен кварцевый песок

Добрый день! Рекомендую вам заглянуть на этот сайт https://in-heat.kiev.ua/statti/kak-vibr … epliy-pol/  у них есть такой материал как тёплый пол. Хочу сказать что у них очень удобная и быстрая оплата все можно оформить и оплатить на сайте. Я вот у них всегда все материалы заказываю только на сайте. Рекомендую посетить.