1

Тема: Здоровье

Вы следите за своим здоровьем?

2

Re: Здоровье

Важно следить за своим здоровьем, вовремя посещать врачей для планового обследования и для профилактики употреблять различные минералы и витамины. Мне нравится эффект от препарата омега 3 инструкция, он применяется для профилактики многих заболеваний.

3

Re: Здоровье

Не стоит забывать и о интим здоровье. Отличный выбор для интимного здоровья и разнообразия интимной жизни на сайте https://perchinka.ua/ua. Заказываю там уже давно для себя, жены и всем советую. Огромный выбор товаров, разные игрушки, лубриканты, товары для интимной гигиены и даже белье. Невероятное качество при отличной цене и быстрой доставкой, смело заходите на perchinka.

4

Re: Здоровье

Всем привет, лично я стараюсь следить за своим здоровьем чтобы не подкосили различные вирусы. Сейчас меня интересует вакцина от гриппа цена довольно приятная у https://mlikar.com.ua/uslugi/vakczinacz … ot-grippa/ так что вы и сами можете записаться чтобы ее сделать

5

Re: Здоровье

Для реабилитации нужно было купить специальный бандаж - у нас в городе нормальных магазинов медицинской техники нет в принципе сейчас, так что единственный вариант был - это заказать онлайн. Нашли магазин медтехники, официальный - оформили покупку у них. Нашли качественные ортопедические бандажи https://www.medtechnika.com.ua/bandazhi-teipy-bynty/ стоимость разная, в зависимости от конфигурации, но качество отличное - несмотря даже на то, что мы брали относительно недорогой вариант.