1

Тема: Тормозные диски на BMW 3

Купил машину с рук BMW 3, состояние вполне приличное. Но есть нюансы, нужно заменить некоторые детали. Вот к примеру, ищу на украинских сайтах тормозные диски. Подскажите, где глянуть цену?

2

Re: Тормозные диски на BMW 3

Ну Вы рискованно поступили купив машину с рук, а вдруг бы там что-то более серьезное оказалось неисправно? Я вот покупал новую машину с автосалона. И то уже меняю на ней некоторые запчасти. А прошел только год.

3

Re: Тормозные диски на BMW 3

А что именно Вы меняли? Моей машине уже прилично, но вроде критичного ничего менять не нужно. Или это только начало?

4

Re: Тормозные диски на BMW 3

Конечно начало, но не буду Вас расстраивать, может у Вас получится по иному, чем у других. Машина то в принципе не плохая. Посмотрите запчасти на BMW 3 в этом автомагазине https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/3_se … znoj_disk/ У них были в наличии тормозные диски. Надеюсь сможете подобрать без хлопот.

5

Re: Тормозные диски на BMW 3

Я запчасти покупаю в другом магазине, вот только контакт сейчас не могу сбросить. Завтра посмотрю и отпишусь Вам в личные сообщения. Может еще там узнаете цену на диски.

6 Востаннє редагувалося Olekandrra (21-06-2022 23:54)

Re: Тормозные диски на BMW 3

Стоимость тормозных колодок разная и зависит от компании-производителя. Однако не стоит выбирать данную деталь исключительно по цене, предпочитая самые дешевые товары. Но с такими ценами на запчасти и топливо я пересаживаюсь на электо. Хочу купить себе гироскутер 10 дюймов