1

Тема: Регистрация бизнеса за рубежом

Коллеги, в какой из стран Европы лучше всего открыть фирму и кто мне в этом может помочь?

2

Re: Регистрация бизнеса за рубежом

Zulia написав:

Коллеги, в какой из стран Европы лучше всего открыть фирму и кто мне в этом может помочь?

Сейчас там не получится у вас зарегистрировать бизнес из-за санкционной политики. Лучше проведите регистрацию у нас, тем более для агробизнеса положены дотации. Да и проще вам будет проводить финансовый анализ поставщиков , если возникнет такая необходимость. Всё же тут законы более понятны.

3

Re: Регистрация бизнеса за рубежом

Я считаю, что при грамотном подходе и у нас можно вести успешный бизнес.

4

Re: Регистрация бизнеса за рубежом

К примеру, бизнес в интернете помогают открыть самые перспективные направления.  Для этого любая компания, фирма или магазин  должны иметь свой  сайт, чтобы потенциальный клиент мог выбрать поставщика услуг или товаров и для этого ему не надо было никуда идти. Мы заказали разработку сайта на Laravel https://ocean-agency.com.ua/razrabotka- … na-laravel .  С его помощью возможно создавать проекты любого уровня сложности.

5

Re: Регистрация бизнеса за рубежом

Меня интересует покупка компании в Гонконге, насколько это сложная процедура и кто может помочь с этим?

6

Re: Регистрация бизнеса за рубежом

матвей написав:

Меня интересует покупка компании в Гонконге, насколько это сложная процедура и кто может помочь с этим?

Это не то что сложно, но есть свои нюансы и лучше подготовится к этому основательно. Если вы обратитесь в Нексус, то сможете купить компанию в гонконге быстро и правильно все оформить. Узнайте все плюсы и минусы и легко сможете определиться.