1 Востаннє редагувалося jestkovaj (19-07-2022 08:47)

Тема: Выбор устройства для парения

Привет всем!
Ищу себе устройство для парения. Нужна консультация от специалистов - кто может мне рассказать подробнее об этом? Буду благодарна за помощь.

2 Востаннє редагувалося Eeodut (19-07-2022 10:02)

Re: Выбор устройства для парения

Я так понимаю, что здесь речь идет про е-сигареты. Их еще называют парилками. Я вам скину ссылку на сайт с такими устройствами и комплектующими к ним www.drsmoke.org/atomajzery/ Называется этот магазин Др.Смоук. Я сам не парю, но многих знаю, кто увлекается подобными гаджетами. Парить сейчас поплярное занятие, так что вы на правильном пути))

3

Re: Выбор устройства для парения

Спасибо за совет! Обязательно им воспользуюсь

4

Re: Выбор устройства для парения

Лично мне из всех электронных сигарет больше всего понравились fiit. Так что если в принципе е-сигареты не вызывают отторжения, то рекомендую попробовать. Кстати, на https://turbo.ua/ru/category/fiit  есть большой выбор таких сигарет.

5

Re: Выбор устройства для парения

Очень интересные варианты!

6

Re: Выбор устройства для парения

В интернет магазине https://vapechill.com.ua/ чудесный выбор по под-системам, посмотрите в каталоге и выбирайте. Такая сигарета это отличная возможность бросить курить сигареты с никотином плюс еще и современный и модный девайс.

7

Re: Выбор устройства для парения

Привет, друзья любители курения! Хочу поделиться своим восторгом от доминиканских сигар. Недавно я попробовал несколько видов из этой замечательной страны, и результат меня поразил. Во-первых, их аромат просто завораживает – каждая сигара раскрывает богатство вкусов, от нежных древесных оттенков до легкого ванильного послевкусия. Во-вторых, качество сигар просто на высшем уровне: они ручной работы, изготавливаются опытными мастерами, что гарантирует их отличное качество. Если вы еще не пробовали доминиканские сигары https://cigars.com.ua/dominikana-sigary  настоятельно рекомендую попробовать. Имеется широкий выбор брендов, а консультанты всегда готовы помочь, учитывая ваши предпочтения.