1

Тема: Хочу купить лакомства для собак

Мне летом подарили маленького щенка немецкой овчарки. Сейчас, когда он подрос, хочу его заняться дрессировкой. Знаю, что после правильного выполнения команды, собаку надо поощрить каким-то лакомством. Ищу где их можно купить. Посоветуйте куда мне обратится.

2

Re: Хочу купить лакомства для собак

Да конечно, вы совершенно правы. Когда дрессируешь собаку и она выполняет правильно команды, её надо поощрить лакомством. У меня муж занимается дрессировкой. Я время от времени покупаю по его просьбе разные лакомства для собак. Могу подсказать куда вам обратится.

3

Re: Хочу купить лакомства для собак

Помимо дрессировок хочется еще время от времени побаловать чем-то питомца. Скажите, где вы покупаете? Я, честно говоря, не имею опыта в таких покупках. Какие лакомства для собак вы бы мне посоветовали?

4

Re: Хочу купить лакомства для собак

Советую вам покупать лакомства для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ это отличный зоомагазин с большим выбором товаров для животных. Мы с мужем доверяем только ему. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовала лакомство для собак Trixie Ocean Snacks. В его состав входит мясо курицы и тунец. Оно содержит в себе много белков. Это как и отличное угощение для вашей собаки, так и полезная добавка к основному рациону. Больше выбора вы можете увидеть перейдя на сайт магазина. Ассортимент большой. Вам будет с чего выбрать и порадовать вашу собаку.

5

Re: Хочу купить лакомства для собак

Для собаки лучше готовить самому корм

6

Re: Хочу купить лакомства для собак

А я покупаю корм и лакомства в интернет зоомагазине https://zoomarket.pet/ Умеренные цены прямо от дистрибьютора, официальный товар, проверил сам неоднократно