1

Тема: Хочу купить собачий корм

Привет всем. Ребята, нужен ваш совет. Хочу своей собаке купить корм. Подскажите в каком зоомагазине его лучше покупать? Уже около недели в поисках, но так ничего пока не нашла. Где вы покупаете корма для своих собак?

2

Re: Хочу купить собачий корм

Здравствуйте. Я свои собакам уже давно покупаю различные корма. Для этого у меня на примете есть отличный интернет-магазин зоотоваров. Могу вам посоветовать куда лучше обратится. Если интересно, пишите.

3

Re: Хочу купить собачий корм

Мне мои знакомые рекомендовали не один зоомагазин. Там вроде как бы выбор есть, но все равно не такой большой, как хотелось бы. Да и цены, если честно, высокие. А вы в каком интернет-магазине зоотоваров покупаете? Подскажете мне? И подскажите какой корм мне выбрать?

4 Востаннє редагувалося yaroslavs (21-03-2023 14:38)

Re: Хочу купить собачий корм

Перед тем, как завести собак, я прежде всего искал магазин, где буду покупать корма для них. Очень мне приглянулся интернет-магазин зоотоваров MasterZoo и я не ошибся в своем выборе. Здесь просто огромный выбор различных кормов для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ от разных известных производителей. Советую вам тоже обратится именно сюда. Я своим покупаю сухой беззерновой корм для собак всех пород Optimeal Beauty Fitness Healthy Weight & Joints. Он способствует здоровому весу собак, укрепляет суставы, поддерживает иммунитет. Так же в нем содержатся разные полезные витамины и минералы. Увидеть весь ассортимент кормов вы можете перейдя на сайт магазина. Удачных вам покупок.
https://masterzoo.ua/content/images/43/400x400l85nn0/cuxoy-bezzernovoy-korm-dlja-sobak-vsex-porod-optimeal-beauty-fitness-healthy-weight-joints-4-kg-moreprodukty-95071395508757.webp