1

Тема: Все переходит онлайн...

Привет всем! Я бы хотел поднять на обсуждение интересный вопрос о том, можно ли развестись онлайн в Украине. Сейчас в условиях пандемии все больше процессов переносятся в онлайн-режим, и многие люди задаются вопросом, как это касается процедуры развода. Я бы хотел услышать ваше мнение и опыт на эту тему. Думаете, что развод в онлайн-режиме это удобно или есть какие-то риски?

2

Re: Все переходит онлайн...

Привет. Я сам только недавно узнал что есть тёплый пол я уже себе заказал под линолеум вот их сайт https://fenix.if.ua/ua/alyuminievyj-mat/ . Думаю ещё себе доказывать материалов пока у них хорошие цены. Реально быстрая компания советую зайти думаю лишним не будет.

3

Re: Все переходит онлайн...

Вообще-то речь и вопрос о другом

4

Re: Все переходит онлайн...

Прежде чем тулить свои глупые посты читали бы тему

5

Re: Все переходит онлайн...

Ogurchik написав:

Привет всем! Я бы хотел поднять на обсуждение интересный вопрос о том, можно ли развестись онлайн в Украине. Сейчас в условиях пандемии все больше процессов переносятся в онлайн-режим, и многие люди задаются вопросом, как это касается процедуры развода. Я бы хотел услышать ваше мнение и опыт на эту тему. Думаете, что развод в онлайн-режиме это удобно или есть какие-то риски?

Здравствуйте! Развод в онлайн-режиме в Украине возможен, но не в полном объеме. Согласно статье 59 семейного кодекса Украины, для развода нужно подать заявление в суд и присутствовать лично на заседании. Однако, в связи с пандемией COVID-19, суды перешли на удаленный режим работы, и теперь заседания проводятся онлайн.

Поэтому, если обе стороны согласны на развод и нет споров по имуществу и детям, то процедуру можно провести онлайн. Однако, если возникнут спорные вопросы, суд может потребовать личного присутствия сторон.

Многие люди считают, что развод в онлайн-режиме это удобно и экономит время и деньги на поездки в суд. Однако, стоит учитывать, что удаленное заседание может быть не столь эффективным, как личное, особенно если возникают споры по имуществу и детям.

Более подробную информацию о процедуре развода в Украине и условиях проведения онлайн-заседаний можно найти на сайте https://romanivanov.lawyer/video/mozhno … -v-ukraine Надеюсь, мой ответ был полезен и помог вам получить более ясное представление об этой теме.