1

Тема: Где в Киеве можно сдать анализ на почечные пробы?

Привет всем! У меня в почках обнаружили камни, и чтобы выяснить причину их появления, назначили сдать анализ на почечные пробы. Посоветуйте мне частную клинику в Киеве, где можно по быстрому сдать такой анализ.

2

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на почечные пробы?

У меня тоже есть в почках камни, сдавал почечные пробы, и как выяснилось у меня нарушен минеральный обмен, и все соли отлаживаются превращаясь в камни. Уже скорректировал свое питание, и начал лечение. Анализ сдавал в частном медицинском центре, могу оставить ссылку на их сайт, если хочешь.

3

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на почечные пробы?

Конечно оставляй ссылку на сайт медицинского центра. Я хочу как можно быстрее выявить причину, и что-то с этим делать, ведь с почками однозначно шутить нельзя, а я еще молодая, деток рожать планирую.

4

Re: Где в Киеве можно сдать анализ на почечные пробы?

Хотел бы с тобой поделиться своим положительным опытом сдачи анализа на почечные пробы https://median.kiev.ua/ru/nirkovi-probi в медицинском центре "Медиан" в Киеве. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбием персонала. Они предоставили мне всю необходимую информацию о процедуре и ответили на все мои вопросы.

Сама процедура сдачи анализа была быстрой и безболезненной. Медицинский центр имеет современное оборудование, и я чувствовал себя в безопасности и комфорте на протяжении всего процесса. Медицинский персонал был профессиональным и внимательным, они убедились, что я чувствую себя комфортно и спокойно во время процедуры.

После сдачи анализа, результаты были доступны через небольшой период времени. Я получил подробное объяснение результатов от врача, который проявил высокую компетентность и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.