1 Востаннє редагувалося kateryna (18-10-2023 23:00)

Тема: Фитнес браслет

Решила начать заниматься спортом и контролировать свою активность и здоровье, поэтому ищу фитнес-браслет. Есть столько вариантов на рынке, что глаза разбегаются. Кто что может посоветовать? Мне важны точность показателей, время работы от батареи и, конечно, чтобы он был стильным. Что лучше выбрать в среднем ценовом сегменте? Насколько надежны датчики в этих гаджетах?

2

Re: Фитнес браслет

Выбор фитнес-браслета — это всегда компромисс между функционалом и ценой. Если вам важны базовые функции как отслеживание активности, мониторинг сна и уведомления с телефона, тогда стоит обратить внимание на продукцию Xiaomi или Honor. Они предлагают качественные модели за разумные деньги.

3

Re: Фитнес браслет

Благодарю за совет! Xiaomi и Honor, похоже, действительно подходят под мои требования. А как насчет водонепроницаемости? Я часто бываю на природе, и планирую заниматься плаванием. Также, интересует возможность синхронизации с смартфоном на разных ОС. Не хочется столкнуться с несовместимостью после покупки.

4

Re: Фитнес браслет

Советую посмотреть фитнес-браслеты в онлайн-магазине Алло https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ я вот приобрел "Mi Smart Band 8 Graphite Black", и доволен как слон! Он водонепроницаемый, так что плавание и активный отдых — не проблема. Датчики довольно точные для своей цены, особенно пульсометр.
Еще один плюс — это его совместимость с различными устройствами. У меня не было проблем с синхронизацией как на Android, так и iOS. Приложение для смартфона интуитивно понятное, можно настроить уведомления и цели для физической активности. Батарея держит больше недели точно, даже при активном использовании.