1

Тема: Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A

Samsung INR 21700-40T 4000mAh 35A это Li-ионный аккумулятор, разработанный фирмой Samsung для использования в технических устройствах, таких как лампы, вейпы, электро-инструменты и разные устройства, требующие высокого уровня энергопотребления. Высокотоковый аккумулятор обеспечивает ряд бонусов, делая его выгодным выбором для разных устройств. Вот 6 основных преимуществ:

1. Высокий ток разряда. Элемент используется для энергоемких приложений. Это означает, что он может предоставить значительный уровень энергии за небольшое время. Это крайне важно для устройств, требующих интенсивного и моментального разряда, таких как современные фонари, электронные сигареты и аналогичные устройства.

2. Внушительная емкость. Аккумулятор обладает высокой емкостью, что дает возможность устройствам работать продолжительнее между зарядками. Это особенно значимо в ситуациях, когда доступ к источнику питания ограничивается, а длительная автономная работа важна в критических ситуациях.

3. Минимальное внутреннее сопротивление. Минимальное внутреннее сопротивление элемента обеспечивает оптимальную передачу энергии. Это позволяет минимизировать потери питания в виде тепла при повышенных токах разряда, что делает батарею более эффективным и энергосберегающим.

4. Хорошая надежность. Продукция Samsung известна своим качеством, и батарея не является исключением. Надежность этого элемента обеспечивает надежную работу устройств, минимизируя вероятность сбоев и проблем в процессе использования.

5. Большой температурный диапазон. Аккумулятор может эффективно функционировать при разнообразных температурах. Это нужно для применения в различных условиях, где температурные колебания могут быть существенными.

6. Защита от перегрева и замыкания. Имеющиеся элементы защиты аккумулятора исключают перегрев и короткое замыкание. Это обеспечивает безопасность использования, исключая вероятность возгорания или повреждения элемента при непредвиденных обстоятельствах.

По ссылке данной публикации вы имеете возможность подобрать и заказать батарею отличного качества с гарантией от производителя при его должном использовании.