1

Тема: Аккумулятор Sony murata VTC6 3120mAh высокотоковый 30А

Аккумулятор Sony murata VTC6 3120mAh высокотоковый 30А с мощностью 3120 мАч и высокотоковым потенциалом 30 А предназначен для использования в электронных устройствах с значительным энергопотреблением. Этот тип элемента питания часто применяется в электронных сигаретах, фонарях и инных портативных устройствах, где требуется устойчивая и продолжительная подача энергии. Благодаря своей повышенной емкости и возможности выдерживать интенсивные токи разряда, он обеспечивает стабильное и продолжительное питание, что нужно для потребителей, активно применяющих технику с высоким энергопотреблением в обычной жизни.

1. Тип батареи. Батарея относится к ли-ионным аккумуляторам. Эта технология массово применяется из-за значительной энергоемкости и небольшого саморазряда.

2. Объем. С мощностью 3120 мАч батарея обеспечивает продолжительное время работы устройств, что в особенности для техники с высоким энергопотреблением.

3. Ток разряда. Умение выдерживать разрядный ток до 30А делает этот элемент подходящим для вейпов и других устройств, где требуется повышенная мощность.

4. Химический состав. Батареи используют химический состав, обеспечивающий устойчивость и продолжительную эксплуатацию. Технология Murata, используемая в производстве, подразумевает высокий уровень качества.

5. Надежность. Батареи Sony Murata прошли подробные тестирования для гарантирования безопасности при использовании. Они обычно обладают защитой от короткого замыкания, перегрева и перезаряда.

6. Практичное использование. Указанные аккумуляторы используются в различных устройствах, таких как светильники, беспроводные устройства, электронные игрушки и прочие.

7. Циклы зарядки и разрядки. Требуется учитывать количество циклов зарядки и разрядки, которые выдержит аккумулятор, чтобы оценить его продолжительность службы.

При использовании батарей нужно соблюдать рекомендации изготовителя по зарядке, хранению и безопасности, чтобы не допустить возможных проблем и обеспечить безопасную работу аккумулятора. Если вас заинтересовало данное устройство, вы можете перейти по ссылке в данной статье и приобрести его по доступной стоимости с гарантией от производителя.