1

Тема: Аккумулятор Samsung INR21700-50e 5000mAh

Аккумулятор Samsung INR21700-50e обладает несколькими заметными преимуществами. Прежде всего, его высокая емкость обеспечивает длительный срок службы устройства без необходимости периодической подзарядки. Это особенно полезно в случаях, когда доступ к источнику электропитания ограничен. Рассмотрим более подробное описание характеристик батареи:

1. Емкость. 5000 миллиампер-час - это говорит о том, что аккумулятор способен поддерживать ток в 5000 миллиампер в течение одного часа, прежде чем разрядится. Это значение предоставляет информацию о продолжительности времени, в течение которого аккумулятор может поддерживать устройство.

2. Напряжение. В большинстве случаев литий-ионные аккумуляторы имеют напряжение примерно 3.6 вольта. Это стандартное напряжение для большинства подобных аккумуляторов.

3. Максимальный ток разряда. 9.8 А (ампер) - это максимальный ток, который аккумулятор может поставлять при разряде. Это существенно, если устройство, в котором используется аккумулятор, требует высокого уровня энергии в течение короткого времени.

4. Формат батарейки. INR указывает на химический состав аккумулятора и его характеристики. Технология INR обеспечивает устойчивую работу и высокую эффективность батареи.

5. Размер. 21700 - это стандартный размер аккумулятора. Число обозначает его диаметр (в миллиметрах), а "21700" указывает на диаметр в 21 мм и длину в 70 мм.

Аккумуляторы такого вида часто применяются в различных устройствах, таких как фонари, электронные сигареты, электроинструменты и другие портативные электронные устройства. При использовании аккумуляторов необходимо придерживаться рекомендаций производителя и соблюдать правила безопасности. Кроме того, применение технологии INR гарантирует стабильность работы аккумулятора и обеспечивает долгий срок службы. Это позволяет пользователям полагаться на аккумулятор в различных ситуациях, зная, что он будет достоверным и эффективным источником питания. Приобрести устройство не составит большого труда, ведь сделать это можно по ссылке в данной статье. Продавец по ссылке обеспечивает товар высокого качества с полным комплектом необходимых документов и сертификатов.