1

Тема: Кто-то может посоветовать онлайн курсы по обработке фотографий?

Я всегда был увлечен фотографией, но только недавно решил серьезно подойти к изучению обработки фото. Понимаю, что для создания действительно красивых и профессиональных снимков необходимо научиться искусству постобработки. Смотрел разные руководства и видео на YouTube, но чувствую, что мне не хватает систематизированного подхода и глубокого понимания процессов. Может кто-нибудь порекомендовать качественные онлайн-курсы по обработке фотографий?

2

Re: Кто-то может посоветовать онлайн курсы по обработке фотографий?

Важно не просто делать снимки, но и уметь их качественно обрабатывать. С учетом твоих запросов, я бы рекомендовала обратить внимание на онлайн-фотошколу "Зеленый квадрат"это одна из лучших платформ для изучения всего, что касается постобработки фотографий https://green4.photo/retouch/ . В "Зеленом квадрате" предлагаются курсы, которые охватывают все от основ до продвинутых техник обработки, включая цветокоррекцию, ретушь, работу с текстурами и многое другое. Курсы построены так, что начинающие могут легко освоить материал, постепенно переходя к более сложным уровням.