1

Тема: Стоит ли покупать стеклянную перегородку в ванную

Форумчане, помогите мне пожалуйста с решением одного вопроса. Мне очень важно выбрать качественную стеклянную перегородку в ванную, но я никогда не имела дела с подобным товаром. Поскольку стекло это иногда не безопасно, я хотела бы попросить помощи у вас, если вы имеете опыт с таким.

2

Re: Стоит ли покупать стеклянную перегородку в ванную

Да, имею опыт, заказывали с женой уже как то разом хорошую стеклянную перегородку в ванную и стоило оно недорого. Займусь вашим вопросом, спрошу у жены у какой компании мы заказывали в дальнейшем вам расскажу что нам понравилось при сотрудничестве с той компанией.

3

Re: Стоит ли покупать стеклянную перегородку в ванную

Было бы очень хорошо! Буду безмерно благодарна если вы поможете решить данный вопрос. Как хорошо что я решила отписать по этому поводу на форуме и на ответ пришли вы. Просто зайдя в поиск, я начала искать что то хорошее и проверенное, но ничего не нашла.

4

Re: Стоит ли покупать стеклянную перегородку в ванную

kateryna написав:

Было бы очень хорошо! Буду безмерно благодарна если вы поможете решить данный вопрос. Как хорошо что я решила отписать по этому поводу на форуме и на ответ пришли вы. Просто зайдя в поиск, я начала искать что то хорошее и проверенное, но ничего не нашла.

Понятное дело, что без опыта вам в поиске даже делать нечего: ввести вы сможете запрос, но получить хороший ответ – нет. Я спросил у жены, и она мне дала ссылку на страницу компании "CUBE Glass". Мы у них заказывали качественную стеклянную перегородку в ванную. Нам, в первую очередь, понравилось, что они всегда открыты перед клиентами и готовы идти с ними на контакт.

На странице мы сразу же увидели полезную информацию и рассказ об их продукции. Эти ребята, имея опыт, нашли отличную формулу закалки их стекол при температуре 700 градусов, благодаря чему они достигли довольно тонкой структуры. Представьте себе, их стекло имеет толщину всего 8 мм, при этом они очень прочные и в быту не поддаются повреждениям. Вся их продукция сертифицирована, также они всегда делают свою продукцию со вкусом и дизайнерскими решениями. Вам это точно понравится!

https://i.postimg.cc/Twx9CZdy/image.png