1

Тема: Пиво

Ко мне на следующие выходные приедут мои друзья, и конечно мы будем пить пиво, которое нужно заранее приобрести. Посоветуйте действительно вкусное пиво и интернет-магазин, в котором его можно приобрести.

2

Re: Пиво

Сейчас выбор пива в интернете потрясающий, поэтому я уже давно не покупаю его в обычном оффлайн магазине. Могу тебе подсказать в каком интернет магазине, чаще покупаю пиво, там хороший выбор.

3

Re: Пиво

Мне как-то не приходилось покупать какой-либо алкоголь в интернете, поэтому не определилась с магазином. Может, ты мне сможешь посоветовать действительно вкусное пиво? Что касается магазина, буду благодарна за ссылку, если оставишь его мне. Спасибо!

4

Re: Пиво

Можешь обратить свое внимание на пиво Benediktiner Weissbier, светлое, нефильтрованное https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/ … filtrovane а покупать его лучше всего в интернет-магазине Maudau.

Данное пиво это освежающее немецкое пшеничное пиво темно-желтого цвета. История пшеничного пива Benediktiner началась в подвале бенедиктинского аббатства Этталь. Вкус у него нежный, сливочный вкус пива с нотками цитрусовых, пшеницы, банана и гвоздики, завершается сухим послевкусием.