1

Тема: Кофе на предприятии

А какую кофемашину лучше купить на предприятие? Людей не так уж и много, но кофе пьют практически все . Мне нужно чтобы был качественный аппарат и долго служил!

2

Re: Кофе на предприятии

В Вашем случае отлично подойдут професиональные кофемашины Jura https://jura.com.ua/professionalnye-kofemashiny . Они достаточно крепкие и функциональные. Только вот обратите внимание на желаемое количество чашек в день, чтобы машинка не изжила себя заранее. Лучше переплатить, чем не доплатить!

3

Re: Кофе на предприятии

Есть отличный вариант который мы стали использовать у нас в офисе, думаю и вам он тоже подойдет. Мы взяли в аренду кофемашину и просто докупаем к ней кофе. Зайдите на сайт kupo-vending.com.ua/blog/cofee-machines-for-office/ и посмотрите сами на их условия. Скажу только то, что сама аренда выходит бесплатной и то, что тех поддержка работает очень быстро. Если сломалось что-то то заменят машину или починят в течении дух дней. Да и кофе у них просто супер. Советую.

4

Re: Кофе на предприятии

Как показывает практика, для предприятия лучше брать профессиональное оборудование. Так как обычная бытовая кофемашина может не справится с потребляемым объемам. Вот тут интересная статья на тему выбора профессионального кухонного оборудования https://dvagusya.com.ua/dim-i-pobut/pro … tribyutora/ почитайте, думаю так же поможет определиться с выбором.