Тема: редакторы для видео

Есть нормальные редакторы для видео, которые не будут виснуть и глючить когда закидываешь несколько видео сразу в док?

2

Re: редакторы для видео

Спасибо за наводку, обязательно попробую скачать эту программу и смонтирую в ней видео. Еще вопрос, а к ней можно дополнения скачивать?

3

Re: редакторы для видео

milonov написав:

Я редактором пользуюсь только тем, который есть в ps5 . Там можно делать скриншоты из игр и сразу загружать их. Мне этого хватает, что бы запечатлеть крутые моменты прохождения. Вообще классная приставка, столько всего в ней есть. Рад что приобрёл.

спасибо за совет!

4

Re: редакторы для видео

Если хотите купить кальян для домашнего пользования, то советую свой выбор сделать в хорошем магазине https://m-shop.com.ua/ugol/ugol-panda/. На сайте магазина сможете выбрать красивую модель высокого кальяна, уверяю вас вы будете довольны пользованием такого устройства.

5 Востаннє редагувалося goldiva (27-04-2023 16:58)

Re: редакторы для видео

Привет, сам знаю что тёплый пол хорошая штука. Я вот заказывал вот у них https://in-heat.kiev.ua/ua/otoplenie/te … od-plitku/ . Сами материалы были целыми ничего не было побито. Все сделали в срок без всяких задержек. Мы с женой очень довольны услугами. Рад была вам помочь и разобраться с теплый полом. Это хороший магазин он вам поможет.

6

Re: редакторы для видео

Если хотите купить кальян для домашнего пользования, то советую свой выбор сделать в хорошем магазине. А прочитав статью http://kalyan.bar/blog/10-prichin-kupit … o-seychas/ сможете выбрать красивую модель высокого кальяна, уверяю вас вы будете довольны пользованием такого устройства.