1

Тема: Авто-магазин

Здравствуйте! Решили мы с мужем  продать свой Мерседес, которому уже 10 лет, чтобы добавить деньги и купить новую машину. Хорошо, что мы обратись на сайт Автопарк https://autopark.ua/ разместили объявление и смогли найти быстро своего покупателя. Потому всем советую данный сайт для продажи автомобиля.

2

Re: Авто-магазин

И мне нужны некоторые запчасти.

3

Re: Авто-магазин

Alex25 написав:

И мне нужны некоторые запчасти.

Если нужны запчасти, то могу подсказать магазин, где и сам брал , вот https://ukrparts.com.ua/category/svecha … niya/c-18/ недавно только свечи менял и некоторые другие расходники, может пригодиться вам сайт )

4

Re: Авто-магазин

автомагазин это автосалон, советую хороший в киеве вот  авто рено у них огромный список машин и комплектаций, так что выбрать есть из чего. у меня даже разбежались глаза, потом села подумала почитала и выбрала для себя лучшую машину.

5

Re: Авто-магазин

Здравствуйте, если вы ищите проверенный сайт через который можно купить качественную и недорогую автомобильную акустику то тут могу помочь, сами недавно с вопросом разбирались. Лично от себя советую https://shopotam.com/elektronika/tehnik … toakustika

6

Re: Авто-магазин

Была такая же история с продажей авто. В итоге продали на авториа созданием приложения которого занималась агентсво Оcean-Аgency https://ocean-agency.com.ua/razrabotka- … ilozheniia