1

Тема: Стоит ли покупать битый автомобиль из Канады

Здравствуйте. На аукционах в Канаде много заманчивых предложений машин с незначительными повреждениями по очень низкой цене. Стоит ли связываться с покупкой такого авто под восстановление? Насколько дорого обойдется ремонт в Украине и сложно ли найти запчасти для канадских версий? Поделитесь опытом, кто заказывал.

2

Re: Стоит ли покупать битый автомобиль из Канады

Брать однозначно стоит, если кузовные повреждения не критические и геометрия цела. Главное - правильно оценить общую стоимость ремонта до начала торгов. Посмотрите интересные варианты на lubeavto.com.ua/ru/store/carsfromcanada , они возят отличные машины с абсолютно прозрачной историей. Канадские авто хороши тем, что там приборная панель в километрах, а не в милях. Компания помогает подобрать авто с минимальными повреждениями, организует доставку и качественный ремонт на собственном современном СТО. В итоге выходит очень выгодно по деньгам и надежно.