В Украине начали принимать заказы на новый грузовой автомобиль FAW Tiger V

2020-01-22 09:28:18 1510
В Украине начали принимать заказы на новый грузовой автомобиль FAW Tiger V

Торгово-сервисная сеть АИС объявляет о начале приема заказов на новый среднетоннажный грузовой автомобиль FAW Tiger V.

Стоимость новинки при оплате до конца января составит всего 675 900 грн. (за версию борт-тент) и 738 900 (за промтоварный фургон).*

С 01 февраля 2020 года будет действовать стандартная цена 743 900 грн. (борт-тент) и 812 900 грн. (промтоварный фургон). Продажи автомобиля начнутся в ближайшее время.

FAW Tiger V - среднетоннажный универсальный автомобиль грузоподъемностью 4,7 тонн с трехместной кабиной. Кабина имеет подъемную, откидную вперед конструкцию, что дает возможность быстрого доступа к двигателю.

Он демонстрирует максимальную экономическую эффективность в городских и региональных перевозках. Благодаря оптимальной грузоподъемности и затратам на эксплуатацию данный класс автомобилей будет наиболее востребован в агросекторе, коммунальном хозяйстве, дистрибуции и строительстве. Автомобиль имеет запас грузоподъемности, благодаря усиленной конструкции рамы, высокопрочным ведущим осям и колесам диаметром 17,5 дюймов, позволяет нести на себе больший тоннаж. Грузовик комплектуется дизельным двигателем Cummins объемом 3,8л. мощностью 143 л.с., топливной системой высокого давления BOSCH и трансмиссией ZF.

Двигатель отличается увеличенным рабочим ресурсом и низким расходом топлива. Среди других преимуществ можно выделить - 6-ступенчатую коробку передач, а также воздушный ручной тормоз и горный тормоз. Топливный бак на 130л. сделан из алюминия, в нем предусмотрены специальные защитные крепления. Удобно расположенные боковые зеркала не оставляют для водителя «слепых зон».

Предусмотрен гидравлический подъемник кабины, а крепления инновационной четырёхточечной системы обеспечивает мягкое движение даже по плохим дорогам. Производитель уделил внимание качеству сборки автомобиля и комфорту водителя.

В базовую комплектацию включены такие опции, как бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистема, круиз-контроль, дневные ходовые огни, 2 АКБ, 8-тонный домкрат, люк на крыше и спойлер. Таким образом, FAW Tiger V соответствует главным критериям для покупателей - это надежность, экономичность и приемлемая цена (на порядок дешевле аналогов производства стран СНГ и азиатских производителей).

На шасси FAW Tiger V запланировано производство широкой линии автомобилей с различными типами надстройки фургоны различного назначения, самосвалы, коммунальная техника, цистерны и др.

Заводская гарантия составляет 2 года или 100 000 км (что наступит ранее). Автомобиль можно будет приобрести в Кредит или Лизинг.**

Напомним, что в официальной дилерской сети АИС также уже стартовали продажи семейного седана компакт-класса - FAW B30 с автоматической трансмиссией, а также нового переднеприводного кроссовера компакт-класса FAW X40.

Больше информации об автомобилях FAW и услуги, предоставляемые на сайте https://faw.ais.ua или по телефону 0 800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи). АИС в соцсетях – YouTubeFacebookInstagram

* Указана акционная цена за единицу товара на 16.01.2020г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Акционные цены действуют с 16.01.2020г. до 31.01.2020г. в торговой сети АИС по всей территории Украины

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР