Комбайн Massey Ferguson 7347S Activa – бескомпромиссное качество по лучшей цене

2018-06-04 13:17:12 7028
Комбайн Massey Ferguson 7347S Activa – бескомпромиссное качество по лучшей цене

Накануне летних полевых работ компания «Агроспейс» продолжает знакомить аграриев с лучшими образцами уборочной техники мирового лидера – AGCO.

В этом материале расскажем о высокопроизводительном клавишном комбайне Massey Ferguson 7347S ACTIVA.

Эта техника соединила в себе такие ценные качества, как универсальность (возможность сбора любых культур, в любых условиях), экономичность, долгий срок службы, простоту и вместе с тем – высокую эффективность.

А главное, что к концу лета комбайн Massey Ferguson 7347 S ACTIVA можно приобрести по невероятно низкой цене - 170 тыс. евро!

Комбайн Massey Ferguson 7347S ACTIVA производится в Италии на высокотехнологичном оборудовании. Это машины нового поколения, в разработку которых вложены талант и опыт лучших инженеров корпорации AGCO, специализирующихся именно на производстве уборочной техники.

Если театр начинается с вешалки, то сбор – с жатки. Комбайн оборудован 7-метровой жаткой FreeFlow. Пропускную способность шнека позволяют увеличить расположенные по всей его ширине пальцы – благодаря такой конструкции обеспечивается быстрая подача массы к транспортеру наклонной камеры. Максимальная эффективность, надежность работы и минимизация забивания происходит благодаря использованию режущего аппарата Schumacher (скорость работы косы – 1254 срезов в минуту).

Комбайн оборудован центробежным сепаратором и приемным битером, который способствует более равномерному распределению хлебной массы – для лучших показателей обмолота и сепарации.

Высокое качество обмолота в комбайне Massey Ferguson 7347S ACTIVA достигается благодаря высокоинерционному молотильному барабану (диаметр 600 мм). Для эффективной работы барабан оснащен балластными брусками для нивелирования предельных нагрузок, уменьшения перебивки соломы, снижения риска забивания и для уменьшения расхода топлива.

Площадь активной сепарации 6-клавишного комбайна Massey Ferguson 7347S ACTIVA – 2,25 кв.м.

При нормальных сухих условиях уборки, для снижения загрузки система очистки и сбережения горючего в центробежном сепараторе предусмотрена возможность вывода подбарабанья с работы.

Высокая эффективность очистки зерна в комбайне достигается благодаря верхнему универсальному решету, которое обеспечивает оптимизацию воздушного потока и снижение загрузки нижнего решета. Площадь очистки – 5,58 кв.м.

Объемный зерновой бункер вместимостью 8600 л оснащен большим смотровым стеклом и электроприводом складывания крышек. Оптимальная высота шнека позволяет выгружать урожай в любое транспортное средство, в поле или на дороге, со скоростью до 85 л/с.

Разработчики комбайнов Massey Ferguson всегда находятся на острие передовых аграрных тенденций. Так, измельчитель соломы в комбайне разработан специально для аграриев, применяющих ресурсосберегающую минимальную обработку почвы. Машина идеально измельчает и равномерно распределяет солому по полю, а благодаря особой конструкции ножей уменьшается потребление энергии.

Комбайн оборудован надежным двигателем AGCO SISU POWER мощностью 306 л.с., с функцией PowerBoost – для одновременного сбора и выгрузки зерна.

Кабина Proline – просторная, с улучшенным обзором, разработанная для максимального комфорта и удобства работы оператора. На боковой панели (подлокотнике) расположен многофункциональный джойстик нового поколения Powergrip.

Благодаря новейшим технологиям управлять процессами сбора, не выходя из кабины комбайна, стало очень легко! Так, с помощью одного нажатия клавиши обеспечивается вылет выгрузного шнека, автоматически регулируется скорость мотовила (на джойстике или цветном сенсорном мониторе), а благодаря электрогидравлическому управлению достигается высокая точность гидрохода. Регулировать скорость передвижения комбайна при уборке культур очень легко: больший ход – выше ускорение – замедление движения.

Напоминаем, что до 31 августа компания «Агроспейс» предлагает комбайны Massey Ferguson 7347 S ACTIVA по очень привлекательной цене – всего 170 000 евро!

«Большое преимущество при покупке техники в «Агроспейс» – самый высокий уровень сервиса, от удобных условий финансирования (в кредит или лизинг) до качественного и своевременного ремонта. Сервисное начинается для клиента по обучению его механизаторов особенностям эксплуатации и обслуживания техники, и продолжается в течение всего периода сотрудничества. Опытные сервисные специалисты «Агроспейс» (которые, кстати, регулярно повышают уровень своей квалификации в Украине и за рубежом) оперативно реагируют на обращения, обеспечивая бесперебойную работу техники. Поставки запчастей – стабильные и быстрые», – рассказал руководитель отдела продаж техники «Агроспейс»

Василий Суховеев.

Для более подробной информации звоните:

Моб.: (067) 524 71 55, Василий

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР