John Deere представил новый высокотехнологичный инструментальный ящик



Новый гаджет для тракторов крепится на передний груз и предназначен для хранения инструментов, буксировочных цепей, запчастей, инструментов, выполняя при этом роль переднего груза.
John Deere озаботился вопросом хранения мелких инструментов и деталей в тракторе. Результатом этого стал новый Utility Box, который крепится на передний груз.

Новый тракторный Utility Box изготовлен из сварной толстостенной листовой стали, что предполагает длительный срок службы. Ящик имеет две сьемные полки, передняя крышка снабжена газовым амортизатором. В открытом и закрытом состоянии крышка закрепляется фиксаторами.
Специальный кронштейн обеспечивает установку таким образом, что ящик не мешает использованию фар и техническому обслуживанию. Монтаж системы занимает всего несколько минут.







Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів