«СтройТех» представил 17 новых мотокос бытового и профессионального класса

2019-01-25 17:05:59 5503
«СтройТех» представил 17 новых мотокос бытового и профессионального класса

В преддверии очередного садово-дачного сезона главный партнер поставщика садовой техники на рынок Украины – интернет-магазин «СтройТех» пополнился солидным арсеналом новых мотокос из Китая.

Таких моделей целых 17-ть, а это солидный довесок в «фонд борьбы населения с травой и сорняками».

Новинки предоставлены тремя бывалыми и отлично зарекомендовавшими себя производителями – Forte, Grunhelm и Werk, а также новичком в изготовлении бензотриммеров – брендом Свитязь.

Большая часть – 9 позиций, имеют своих предшественников. Например, новая мотокоса Forte БMK-3100М – это улучшенная и несколько видоизмененная версия легендарной БMK-3100 Professional, которая отлично себя зарекомендовала среди потребителей. Аналогичные позиции появились у производителей Grunhelm и Werk – лучшие модели доработали и максимально укомплектовали. Весь список этих мотокос выглядит так:

  1. Forte БMK-3100М
  2. Forte БMK-2553М
  3. Forte БMK-520Т
  4. GRUNHELM GR-45М
  5. GRUNHELM GR-53М
  6. GRUNHELM GR-3200М
  7. WERK WB-5300S
  8. Forte БMK-1943М
  9. Forte MK-40T

Среди вышеупомянутых – восемь бытового класса с двухтактными двигателями и одна – Forte MK-40T – 4-тактная мотокоса профессионального уровня, которая выпускается вместо БMK-40T INDUSTRY LINE.

Несомненный лидер

Лучше всех подготовился к 2019 году бренд Forte, который очень серьезно расширил линейку профессиональных мотокос и предлагает серию «Pro» из 5-ти абсолютно новых моделей!  Все они имеют свои особенности, а приятным сюрпризом есть то, что одна из них оснащена электростартером!

Профессиональная линейка выглядит так:

  1. Forte MK-143 – на «борту»: защита топливного бака, разборной редуктор с двумя подшипниками, функция легкого старта и тройной воздушный фильтр.
  2. Forte MK-152 – практически идентична MK-143, но выше мощность – 2800 Вт.
  3. Forte MK-330BS – первая и единственная коса от Forte с электростартером, который приводится в действие от небольшого аккумулятора, помещенного в корпус.
  4. Forte MK-620 – усилена штанга (32 мм), а также оба редуктора – нижний и верхний. Коса оснащена поворотным двигателей и защитой топливного бака.
  5. Forte MK-843HS – самая дорогая из новинок: рассчитана на длительную непрерывную работу. Имеет массу преимуществ, которые вы можете посмотреть на сайте, перейдя по ссылке в конце обзора.

Отдельно отметим две новинки от бренда Свитязь - БТ-430 и БТ-430PLUS – это недорогие мотокосы бытового класса, которые идеально подойдут для работы дома или на небольшом участке. Здесь несколько "беднее" комплектация, зато заявленная мощность достаточно большая, чтобы решать поставленные задачи. В целом, это вариант для тех, кто ищет инструмент за минимальную цену.

Завершим обзор самой интересной на наш взгляд новинкой с точки зрения цена\качество – мотокосой GRUNHELM GR-31T. Это 4-тактная модель с экономичным двигателем и самой полной комплектацией. И всего за каких-то 2700 грн. Согласитесь – неплохо!?

Все новинки, их подробные характеристики, а также полные инструкции представлены в каталоге мотокос. Большая часть уже есть на складе, а еще 5 моделей ожидаются в ближайшее время.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР