Fendt продемонстрировал технологии будущего на крупнейшем Дне поля

2018-08-27 16:27:53 3868
Fendt представил «технологии будущего»

Как уже сообщал корреспондент AgroPravda.com из Германии, в немецком Ваденбрунне состоялась крупнейшая в Европе выставка Fendt – День Поля Fendt Feldtag-2018. Начинаем рассказывать подробнее.

Итак, 23 августа AGCO/Fendt провела выставку бренда Fendt, которая является крупнейшей выставкой техники бренда в Европе. И, конечно, корреспондент AgroPravda.com отправился на мероприятие. Девиз Дня поля: «Технологии будущего для использования в поле».

О масштабности мероприятия говорят такие цифры: на поле (и в «статике») было представлено более 110 тракторов, самоходных машин и другой техники Fendt. Если же попробовать подсчитать технику партнеров, то счет идет на сотни.

Мероприятие проходило на землях Ваденбрунн графа Фон Шонборна на территории 90 га, и, по предварительным данным, в этом году собрало около 50 тысяч (!) участников со всего мира.

Ознакомиться с новинками Fendt приехали аграрии со всей Европы, обеих Америк, Австралии, Новой Зеландии и т.д. Колонна автомобилей посетителей растянулась на многие километры, а некоторые предпочитали добираться на вертолетах.

Новейшая техника и технологии Fendt демонстрировались и в статической экспозиции, и участвовали в демонстрационных показах на поле, а все «тонкости» новинок представители Fendt раскрывали посетителям в шести тематических павильонах. А именно:

Fendt для зерновых культур

Fendt для кормовых культур

Технологии Fendt для защиты растений

Тракторы Fendt

Системы передачи мощности и привода Fendt

Интеллектуальные технологии Fendt в сельском хозяйстве

День поля Fendt в Ваденбрунне является традиционной площадкой для демонстраций «технологий будущего», разрабатываемых Fendt. А подробнее о новинках в каждой тематике AgroPravda.com расскажет в своих следующих материалах.

А пока – отметим, что именно здесь, впервые для широкого круга зрителей, был показан в работе новый и самый инновационный комбайн производителя – Fendt Ideal, уже ставший победителем и лауреатом множества конкурсов.

Еще из ярких новинок – были представлены в работе гусеничные тракторы Fendt MT (кстати, несколько экземпляров которых уже присутствуют в Украине и ждут официальной презентации в нашей стране).

Показан был и электротрактор е100 – на этот раз в «коммунальном» варианте.
Еще «коммунальные» тракторы Fendt.

Кроме того, среди новинок показаны были также высокопроизводительные пресс-подборщики Fendt Squadra, мощные многофункциональные машины Fendt Tigo, актуальные для европейского рынка. Впервые были продемонстрированы новые машины из серии Fendt Full-Line.

В целом же, Fendt «вывел» на поле всю линейку своих сельхозмашин, начиная от простейших грабель, и заканчивая самыми инновационными разработками.

Петер-Йозеф Паффен
председатель правления AGCO/Fendt
День поля Fendt – это уникальное мероприятие не только для посетителей, но и для нашей компании, где мы представили весь непрерывно растущий ассортимент нашей продукции, а посетители получили возможность испытать наши машины на практике. Здесь мы смогли показать результаты нашей работы за последние месяцы и годы, продемонстрировать качество продукции и передовые сельскохозяйственные решения, а также технологии, которые позволят фермерам и в дальнейшем повышать эффективность их труда. Мы каждый день создаем будущее для работы в полях и были рады продемонстрировать это на Дне поля Fendt.

На пресс-конференции руководство AGCO/Fendt раскрыло свои результаты и планы на будущее (как ближайшее, так и отдаленное), о чем AgroPravda.com подробно поведает в своих следующих публикациях.

В демонстрационных показах активное участие принимали и партнеры Fendt:

Статическая экспозиция партнеров также занимала немалую территорию:

И еще несколько фото:

Итак, все подробности о самых интересных новинках, технологиях и планах Fendt – читайте уже скоро на наших страницах! А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР