Какие инновации Case IH представил на выставке Agritechnica

2019-11-21 17:25:57 2237
Какие инновации Case IH представил на выставке Agritechnica

В рамках международной выставки Agritechnica 2019 Case IH представил передовые технологии и решения в области точного земледелия и сетевого взаимодействия, предназначенные для профессионалов в сельском хозяйстве и крупных фермеров.

Беспилотный трактор Case IH

Главным экспонатом стенда Case IH стал ACV — знаменитый концепт беспилотного трактора, впервые представленный в 2017 году. В этот раз ACV вновь предстал перед широкой публикой: посетители выставки смогли оценить, как прогрессивная идея становится реальностью, а инновационные технологии трансформируются в серийные машины, которые скоро можно будет увидеть на полях по всему миру.

Комбайны Axial-Flow

Новые модели Axial-Flow 5150, 6150 и 7150, доступные в версиях мощностью от 312 до 460 л. с., заменят в 2020 году комбайны серии 140 на азиатском, африканском и ближневосточном рынках.

Комбайны Axial-Flow серии 250 получили обновления, в том числе такие опции как наклонная камера с улучшенными показателями грузоподъемности - 6 тонн и система автоматической настройки AFS Harvest Command, которая обеспечивает достижение целевых показателей по качеству обработанного зерна, пропускной способности и производительности, минимизируя потери.

Также в рамках выставки состоялась виртуальная презентация машин серии Axial-Flow 4000, предлагаемых в ряде стран Азии, Африки и Ближнего Востока. Приглашенные гости выставки получили уникальную возможность: надев очки виртуальной реальности и используя джойстик, они смогли более подробно ознакомиться с различными компонентами и даже обойти вокруг машины, рассмотрев ее со всех сторон. Можно было открывать двери, снимать панели и заглядывать внутрь различных отсеков комбайна. Технологии виртуальной реальности позволили Case IH продемонстрировать клиентам основные преимущества Axial‑Flow 4000 без необходимости физического присутствия машины на выставке.

Case IH уже на протяжении нескольких лет использует возможности технологии виртуальной реальности в исследовательских целях: в том числе разрабатывая специальные виртуальные симуляторы, предназначенные для обучения операторов и призванные помочь максимально реализовать потенциал техники.

AFS Connect

Система AFS Connect позволяет осуществлять безопасный комплексный мониторинг и дистанционное управление данными, обеспечивает предоставление полного объема информации по всему парку техники и выполняемым операциям в режиме реального времени, а также быстрый и удобный доступ к информации для анализа и оптимизации соответствующих показателей.

Тракторы Magnum с системой AFS Connect

Появление новой линейки тракторов Magnum с системой AFS Connect  - это новый уровень автономности в тракторах серийного производства. Все представленные модели оснащены 8,7-литровым шестицилиндровым двигателем Cursor 9 от FPT Industrial. Рабочее место оператора также получило ряд усовершенствований. В настоящее время Case IH оценивает возможность вывода этого трактора на рынки некоторых стран азиатского, африканского и ближневосточного регионов.

Тракторы Puma

Модели Puma оснащаются 6,7-литровым шестицилиндровым двигателем от FPT Industrial. Благодаря применению технологии Hi‑eSCR2 обеспечивается соответствие уровня выбросов требованиям регламента Stage V. Тракторы получили обновленный капот, выполненный в узнаваемом стиле Case IH, а также усовершенствованные системы дорожного и рабочего освещения. Планируется, что новый трактор будет запущен на рынках Турции, Израиля, Японии, Южной Кореи и в Реюньоне.

Тракторы Vestrum CVXDrive

Компактные тракторы с бесступенчатой трансмиссией (CVT) Vestrum CVXDrive доступны в версиях мощностью от 100 до 130 л. с. Помимо Европы, данная модель будет также предлагаться в Японии и Южной Корее.

Мощные пресс-подборщики

На стенде Case IH был также представлен большой тюковый пресс-подборщик LB 436 HD. Он уже доступен для заказа в Европе, а в скором времени появится на азиатском, африканском и ближневосточном рынках.

И еще техника:

С дополнительной информацией о продукции Case IH можно ознакомиться на сайте www.caseih.com или обратившись к дилерам Case IH.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР