На "Зерновых технологиях" дебютировал новый украинский бренд сельхозтехники HF Agro

2021-02-22 14:40:55 2471
На

HF Agro, новый украинский бренд сельскохозяйственной техники, усиленно набирает обороты и уже заявил о себе, отметившись участием в международной агропромышленной выставке – «Зерновые технологии-2021» и продемонстрировав ряд оригинальных разработок повышенной эффективности.

Среди экспонатов – аппликаторы для внесения жидких удобрений. Это инновационный продукт, который с высокой точностью вносит удобрения непосредственно в посевное ложе или другую необходимую зону. При этом аппликатор легко монтируется как на культиваторы, так и на сеялки независимо от производителя агрегатов. А емкость для удобрения крепится на раму орудия без проведения сварных работ.

Так же на выставке можно было ближе познакомиться с новым поколением разбрасывателей удобрений. Агрегаты HF Agro отличает простота в управлении, точностью и равномерность распределяемых веществ, выдерживаемая независимо от скорости движения и вида вносимого удобрения. Сегодня в ассортименте компактные и вместительные модели с различным размером бака емкостью до 10 м3 (10 тыс. л.), а также дальностью разбрасывания до 36 м, что позволяет подобрать разбрасыватель под потребности любого хозяйства.

Помимо собственных разработок и производства, HF Agro выступает официальным дилером и представителем ряда мировых компаний. В частности, продуктов LEHNER (немецкий производитель техники для посева, разбрасывания удобрений, защиты растений) и MaterMacc (итальянская компания, специализируется на производстве сеялок точного посева), которые были продемонстрированы в ходе выставки.

Весенняя серия машин – пропашные сеялки MaterMacc, разработаны для посева по классической и минимальной технологии, на легких почвах и для прямого посева. Модель оснащена двухдисковым сошником с диаметром 390 мм, прорезающим пожнивные остатки в почве. Орудие позволяет поддерживать заданную глубину заделки семян. А сеялки точного высева и TWIN ROW позволяют высевать в две линии с расстоянием в 22 см, используя два индивидуальных высевающих аппарата. Агрегат значительно повышает урожайность на одной и той же посевной площади.

Вниманию аграриев были предложены пневматические сеялки LEHNER. VENTO и SuperVario-110, которые надежно сеют семена трав, промежуточных культур, сидератов, вносят противослизневые гранулы, удобрения и другие зернистые и гранулированные материалы. VENTO отлично справляется даже с большими объемами посевного материала, например, семена трав 40кг/га или зерновые 120кг/га. Особенность агрегатов –  бесступенчатая регулировка ширины захвата (от 2 до 24 м) и диапазона разброса.

Продукция компании вызвала заинтересованность широкого круга представителей агробизнеса. Особенно большой интерес посетители проявляли к мини-сеялкам и пропашным сеялкам, а также к переоборудованию сеялок и культиваторов междурядной обработки в агрегаты для внесения жидких удобрений. Привлекли фермеров и линейки разбрасывателей минеральных удобрений, которые актуальны в преддверии сезона и широко представлены в ассортименте HF Agro.

Инновационный подход, максимально кастомизированные решения, широкая гамма техники – далеко не все преимущества HF Agro.

Украинский бренд несет в себе абсолютно новую концепцию, направленную на решение задач каждого конкретного хозяйства и развитие сельскохозяйственной отрасли в целом.

HF Agro всегда на шаг впереди, эксперты компании проводят глубокий мониторинг данных и тщательно анализируют тенденции почвенно-климатических изменений. Экстремальные погодные явления, засуха, интенсивные осадки, агрессивные суховеи не станут помехой. HF Agro помогут украинским фермерствам справиться с рисками, повысить плодородие почвы, защитить, сохранить, и приумножить будущие урожаи.

Специалисты марки знают, что нужно сегодня аграриям и готовы удовлетворить даже самые высокие требования и запросы в почвообработке, подкормке, защите и транспортировке культурных растений. Марка предлагает прогрессивные и качественные продукты, отвечающие быстро меняющимся требованиям сельского хозяйства. Это функциональная и надежная техника для агрозадач любой сложности, предназначенная для различных видов грунта и технологий почвообработки. Техника, которая поможет аграриям уменьшить затраты и легко достичь высокой эффективности в сельхозпроизводстве, минимизируя человеческий фактор.

Кроме продукции для сельского хозяйства в ассортименте компании также доступные и технологичные решения для коммунальной и дорожно-строительной отрасли.

Отдельное направление HF Agro – это уникальные новые продукты, активные бактериальные комплексы для питания и защиты растений, решающие проблему недостатка азота в почве. Благодаря использованию этих биокомплексов вдвое снижаются расходы на внесение азотных удобрений, а главное, повышается урожайность культур и стойкость к засухе.

В планах компании на текущий год – активное участие в агрособытиях, проводимых как в Украине, так и за рубежом.

Больше о новом бренде рассказывает Роман Гиршфельд, президент компании:

Подробнее - узнавайте на hfagro.com.ua

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР