Lozova Machinery представила новинки и обновления на AGRO-2021

2021-06-14 16:57:57 1210
Lozova Machinery представила новинки и обновления на AGRO-2021

Как сообщает AgroPravda.com, в рамках выставки сельхозтехники и технологий «Агро-2021», завершившейся накануне, отечественный бренд LOZOVA MACHINERY представил новинки и обновления техники.

Экспозиция бренда включала в себя номенклатуру машин востребованную для полевых работ сезона лето-осень. Помимо обновлений и улучшений самых популярных орудий, пользующихся спросом у аграриев, трендом также стали всевозможные модификации и переоснащения всей линейки техники дополнительными модулями.

Комментируя итоги работы компании, Президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд отметил, – «Год был для нас успешным и продуктивным, мы достигли отличных финансовых результатов и увеличили продажи техники. Несмотря на сложности, связанные с эпидемией Covid-19, мы продолжали создавать новинки для наших клиентов. Постоянное развитие, поиск новых инженерных решений, обновление производства – это основа нашей работы!».

На выставке состоялась премьера новинки LOZOVA MACHINERY – короткой дисковой бороны DUCAT с шириной захвата 8 метров. Сегодня агрегат стал флагманом линейки дисковых борон. В DUCAT полностью внедрен фирменный принцип «ноль обслуживания» – агрегат не имеет точек смазки (включая шарниры гидроцилиндров) и не требует технического обслуживания на протяжении всего жизненного цикла. Стоит отметить, что LOZOVA MACHINERY единственный производитель в Украине, выпускающий почвообрабатывающие агрегаты, такой ширины захвата, не требующие технического обслуживания.

DUCAT-8 отлично себя зарекомендовал, пройдя серьезные полевые испытания в украинских хозяйствах. Орудия могут быть опционально укомплектованы мини-сеялкой для внесения микроудобрений и сева сидератов немецкой марки LEHNER (дилер – компания HF Agro), а также могут оснащаться одним из пяти вариантов сменных катков.

Пройдя тест-драйвы, агрегат уже в полную силу работает на украинских полях. Оптимальная рабочая и транспортная ширина, простота регулировки глубины работы катков, принцип «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ», в полной мере реализованный в бороне, делают эту модель желанным приобретением среди аграриев.

Дополнительные оснащения выгодно выделяют культиватор для междурядной обработки SANTIM. Способный эффективно уничтожать сорняки без гербицидов, он также может быть укомплектован оборудованием для подкормки жидкими удобрениями производства HF Agro. Машина чудесно работает по очень влажной почве без налипания, легко справляясь с междурядьями пропашных культур и овощей от 30 до 75 см.

Уже более пяти лет занимает ведущие позиции в своем сегменте глубокорыхлитель FRANC. Высокий агротехнический эффект орудия подтверждают представители многочисленных агропредприятий и ВУЗов (которые проводили специальные многолетние исследования). Они отмечают водопроницаемость грунта, возросшую на 75%, а также отличные дышащие свойства и значительное повышение урожайности почвы. На экспозиции посетители увидели FRANC-3 с системой внесения гранулированных удобрений так же производства HF Agro.

Однозначно высокий стандарт почвообработки демонстрируют тяжелые зубопружинные бороны ЛИРА XL. Благодаря своей мультифункциональности, неприхотливости и простоте в эксплуатации, машины стали классикой боронования. Свыше пяти операций за один проход, особая конструкция рабочих секций, позволяющая работать даже на неровных полях и уклонах, износостойкие зубья, унифицированная рама, за счет которой агрегат можно переоборудовать в шлейф-борону ЛАРИ (в результате чего аграрии экономят средства, получая два орудия по цене практически одного) – лишь несколько уникальных достоинств агрегата.

Презентованные на выставке агрегаты отличает выверенная конструкция и проверка практикой на украинских полях. Но и не только на украинских, каждый год компания увеличивает свое присутствие на экспортных рынках в странах ЕС и Канады, получая позитивные отзывы и новые заявки от аграриев.

По словам Романа Гиршфельда, важным событием для компании также стало создание инновационного центра – LOZOVA MACHINERY INNOVATION CENTRE. «Для еще более эффективной разработки агрегатов мы создали LOZOVA MACHINERY INNOVATION CENTRE, сместив акцент с разработки мостов и карданов в пользу почвообрабатывающей техники. Сегодня мощный конструкторский потенциал LMIC позволяет фокусироваться на разработке и испытаниях высокоэффективных и инновационных сельхозорудий. И результат не заставит себя ждать, уже очень скоро мы покажем новейшие агрегаты – наш оборотный плуг и аппликатор-инжекторный подкормщик, покажем орудия с вертикальной и ультраповерхностной обработкой почвы и новейшие опрыскиватели».

Также компания приглашает как участников, так и посетителей на свое фирменное мероприятие – «ДЕНЬ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY», которое пройдет 5 августа под Лозовой в Харьковской области. Узнать подробности о Дне поля можно на сайте https://lozovamachinery.com/.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР