Какую технику посмотреть на выставке АгроКомплекс в Киеве

2021-10-27 16:22:36 733
Какую технику посмотреть на выставке АгроКомплекс в Киеве

Как сообщает AgroPravda.com, сегодня в Киеве стартовала выставка «АгроКомплекс» – проект, который проводится с 2015 года, каждый второй год, чередуясь с международной выставкой «ИнтерАГРО».

Сосредоточимся на технике, представленной на выставке.

Amazone

На стенде Amazone представлены: самоходный опрыскиватель Pantera 4504 HW+ и навесной разбрасыватель ZA-TS 3200 Profis Pro Hydro.

Самоходный опрыскиватель Amazone Pantera 4504 предлагается с объемом бака 4500 л и штангой Super-L2 с шириной захвата 36 м. При развороте штанга автоматически приподымается, чтобы избежать повреждения, затем также самостоятельно возвращается обратно.

Ширина колеи и клиренс модели HW+ регулируются в широких пределах.

Двигатель – Deutz 6,06 литра на 218 л.с.  Гидропривод всех колес.

Навесной распределитель ZA-TS предлагается с объемом бункера от 1400 л до 4200 л и оснащен распределительным устройством TS. С распределительным устройством TS возможна ширина захвата от 15 до 54 м и одновременно качественная картина пограничного распределения.

New Holland

Под брендом New Holland представлен трактор T7060 Power Command.

Модель New Holland T7060 оснащается двигателем номинальной мощностью 213 л.с., а дополнительное использование форсированного наддува, позволяет развивать мощность до 242 л.с.

Трансмиссия – Power Command 18х6.

Производительность главного гидравлического насоса – 120 л в минуту.

Claas

Arion 430 – универсальная колесная модель трактора, предназначенная как для аграрных хозяйств, так и для строительной и коммунальной отраслей.

Трактор Claas Arion 430 характеризуется отличной маневренностью, устойчивостью, управляемостью. Способен работать с разнообразным навесным оборудованием. Рассчитан на агрегатирование с фронтальным погрузчиком Claas.

Двигатель – 4-цилиндровый, объемом 4,5 л и мощностью 115 л.с.

Kverneland

Пожалуй, самая большая экспозиция была у Kverneland.

Здесь представляют самоходный опрыскиватель iXdrive S6 (штанга 30 и 36 м, объем бака 5000 л, клиренс 170 см). Двигатель – John Deere PowerTech мощностью 250 л.с.

Второй экспонат – скоростная сеялка точного высева Optima TFprofi SX, способная работать на скорости до 18 км/ч.

Третий экспонат – разбрасыватель минеральных удобрений Exacta TL Geospread с автоматическим отключением секций на основе GPS.

Great Plains

Great Plains представляет сеялку PL5500-0870. Это 8-рядная пропашная сеялка, складывающаяся до 3 м в транспортном положении. Простая конструкция складывания крыльев модели PL5500 отлично подходит фермерам, которые нуждаются в узкой транспортной ширине.

Сеялка имеет междурядье 70 дюймов, и предлагается с бункерами для семян 864 л. Бункеры для жидких удобрений доступны объемом 1136 л, тогда как для сухих удобрений – 1500 л.

Фермерам, которые хотят применять удобрения, доступны опции колтеров и дриблеров для внесения в рядок или 5 см от рядка.

Для работы с сеялкой требуется трактор мощностью всего от 115 л.с.

И еще

Выставка продлится с 27 по 29 октября. Место проведения: Международный Выставочный Центр, г. Киев, Броварской пр-т, 15, метро Левобережная.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР