«Агро-Регион» снова выбирает тракторы Massey Ferguson

2019-03-07 12:44:54 3823
«Агро-Регион» снова выбирает тракторы Massey Ferguson

Как стало известно AgroPravda.com, на днях технический парк украинской компании «Агро-Регион» пополнили 10 новых тракторов Massey Ferguson.

Отметим, это отнюдь не первое приобретение партии тракторов Massey Ferguson в истории компании. Как AgroPravda.com уже рассказывала, с 2007 г. «Агро-Регион» для своих нужд в колесном сегменте закупает только тракторы Massey Ferguson (справедливости ради отметим, что еще закупили несколько «собратьев» корпорации AGCO – тракторы Challenger).

Очередная поставка состоялась в прошлом году, а уже в 2019-м парк «Агро-Региона» пополнили еще шесть тракторов MF 8737 мощностью 370 л.с., один MF 7722 мощностью 220 л.с., и три трактора MF 6713 мощностью 130 л.с.

«Эти тракторы с более новой электроникой. Будем говорить, они более «фаршированные», - рассказал технический директор «Агро-Регион» Николай Николайчук, объясняя, почему агрохолдинг приобрел именно эти модели. «Останавливаемся только на бренде Massey, поскольку это уже проверенный бренд для нас. У нас сейчас 32 трактора запланированы в работу на этот сезон. Из них 10 тракторов новых. Техника серьезная».

Технический директор компании «Агро-Регион» Николай Николайчук

Тракторы Massey Ferguson 8737 оснащены двигателем объемом 8,4 л с максимальной мощностью 370 л.с. В паре с двигателем – «умный» вариатор, который позволяет значительно снизить расход топлива.

Трактор MF 7722 – с 7,4-литровым двигателем максимальной мощности 220 л.с., в паре с которым трансмиссия Dyna-6 (24х24), и для моделей доступна бесступенчатая Dyna-VT.

Трактор MF 6713 – с 4,4-литровыми двигателями мощностью 130 л.с. Трансмиссия – 12х12. Отметим, MF 6713 – новинка прошлого года.

«Знаем экономичность двигателей и надежность. Если сравнивать, то бренд дешевле и по стоимости запасных частей, и по обслуживанию. Кроме того, по расходам топлива, мы знаем, что они экономичны, по сравнению с другими брендами», - добавил технический директор «Агро-Региона». 

Трактор Massey Ferguson 8480

«На любой зов в АМАКО оперативно реагируют. Что касается наличия запасных частей. Как ни у кого другого, у них большой склад запчастей и нам это нравится - позволяет оперативно выполнять ремонты той или иной части. Техника должна работать», - отметил технический директор «Агро-Региона».

Терминал Z - первый в Украине индустриальный агро-технологический парк

Как рассказал коммерческий директор АМАКО Олег Гук, АМАКО и «Агро-Регион» - давние партнеры. По новым Massey Ferguson 8737 с «Агро-Регионом» заключено соглашение о сервисном обслуживании и удлиненной гарантии в течение 3 лет или 6000 моточасов наработки. 

Олег Гук - коммерческий директор АМАКО Украина

За то время, как «Агро-Регион» отдает предпочтение Massey Ferguson, эту технику «назубок» выучили и механизаторы, и инженеры. На базе хозяйства есть даже своя сервисная бригада, которая обеспечивает ремонт и коробок, в том числе и коробок типа Vario. А со стороны официального дилера, компании АМАКО, «Агро-Регион» получил и лояльные сервисные программы, своевременную поставку техники, запчастей, а также 3-летнюю гарантию на новые трактора.

Также, перед отгрузкой тракторов новому владельцу эксперты АМАКО провели обучение для операторов техники.

В планах обеих компаний и в дальнейшем плодотворное сотрудничество – на долгие годы. Ведь всегда существует потребность обновлять парк, и каждый год появляются новинки агротехники. Еще более мощные, экономичные и выносливее.

За подробностями – обращайтесь к представительств АМАКО Украина  в вашем регионе!

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР