Fendt выводит на рынок тракторы серии 700 Vario

2014-07-22 18:35:43 4579
Fendt выводит на рынок тракторы серии 700 Vario

Компактные средние тракторы серии Fendt 700 Vario впервые были представлены на выставке Agritechnica 2013. Расскажем о них подробнее.

Серия 700 Vario с моделями 714, 716, 718, 720, 722 и 724 покрывает диапазон максимальной мощности от 145 до 240 л.с. При этом тракторы Fendt 700 Vario производятся не только в исполнении 700 Vario ProfiPlus и 700 Vario Profi, но еще и в комплектации 700 Vario Power, по аналогии с моделями Fendt 500 Vario Power, выступая экономичной альтернативой для повседневного применения.

Fendt 700 Vario

Fendt 700 Vario отличается комфортабельной кабиной VisioPlus, оснащённой электроникой Fendt Variotronic, а также современной системой экономии топлива по технологии SCR (Selective Catalytic Reduction – избирательная система очистки ОГ).  

Fendt 700 Vario оснащаются 6-цилиндровыми двигателями Deutz с рабочим объемом 6,06 л, системой подачи топлива типа CommonRail и новым управляющим клапаном магистрального давления. При этом технология SCR в сочетании с сажевым фильтром CSF представляют собой эффективное решение экономии топлива, при котором происходит пассивная регенерация без дополнительного впрыска в выпускной коллектор.

Двигатели тракторов соответствуют нормам токсичности отработавших газов IV(EC)/Tier 4 Final.

AGCO/Fendt оснастила свой модельный ряд 700 Vario двухконтурной пневматической тормозной системой. При технологии, работающей исключительно на сжатом воздухе, водитель взаимодействует только с педалью тормоза. Однако в качестве опции возможно торможение одним из ведущих колес, что обеспечивает высокую маневренность. Благодаря двухконтурной пневматической тормозной системе в комфортабельном кресле оператора Evolution Dynamic отсутствует необходимость наличия дополнительного компрессора, также в модели предусмотрен более крупный гидравлический насос, соответствующий повышенным требованиям навесного оборудования к расходу масла.

Комфортабельность трактора повышает новый терминал Vario 10.4-B с усовершенствованным креплением, дизайн которого имитирует внешний вид смартфона. Он интересен новой сенсорной технологией и ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой. Кроме того, терминал поддерживает систему автоматического вождения VarioGuide, работу с документами VarioDoc, управление оборудованием ISOBUS, а так же изображения с камеры и Bluetooth с увеличенной дальностью передачи.

Для увеличения эффективности в Fendt 700 Vario использован новый 4-скоростной BOM 1000 E. Несмотря на сниженное число оборотов двигателя, задний ВОМ 1000 E может достигать 1000 оборотов в минуту. Это не только расширяет спектр применения, но и повышает экономичность работы трактора 700 Vario за счет снижения расходов топлива. В настоящее время Fendt устанавливает 4-скоростной BOM 100 E только на серию тракторов 700 Vario.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники». 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР