Украинцы стали покупать больше тракторов МТЗ


Темп роста экспорта продукции ОАО «МТЗ» в Украину в январе-октябре 2020 года составил 110,8% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом рассказали в пресс-службе МТЗ.
«Украина – третий партнер МТЗ по объему экспорта тракторов среди всех направлений мирового экспорта предприятия, после России и Казахстана. На украинском рынке ОАО «МТЗ» работает через разветвленную дилерскую сеть, субъекты которой имеют множество филиалов во всех регионах страны», - рассказал заместитель маркетинг директора по коммерческой работе на рынках стран СНГ - начальник управления продвижения и реализации продукции в страны СНГ Михаил Вардугин.
До конца года Минский тракторный завод планирует поставить в Украину не менее 350 тракторов.
Наибольшей популярностью у потребителей пользуются модели серий 800/900/1000/1200 и 1500. Модельный ряд предлагаемых покупателям тракторов включает как упрощенные модификации, так и модели многофункционального назначения.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos








Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів