John Deere обновил линейку универсальных тракторов

2013-09-06 10:17:42 3928
John Deere обновил линейку мини-тракторов

Обновленная линейка John Deere серии 5E включает в себя тракторы мощностью 45-100 л.с., оснащенные новыми двигателями, модернизированными кабинами и трансмиссиями.

Новая серия тракторов общего назначения John Deere 5E включает в себя две новые 4-цилиндровые модели на 85 и 100 л.с., которые заменяют предыдущие модели на 83, 93 и 101 л.с., и четыре 3-цилиндровые модели в диапазоне от 45 до 75 л.с.

Модели John Deere 5085E и John Deere 5100Е в базовой комплектации оснащены электрогидравлической трансмиссией PowrReverser 12/12 и ВОМ 540/540. 12 передач переднего и 12 передач заднего хода обеспечивают универсальность использования трактора.

В кабину трактора можно заказать устройство климат-контроля, и стал доступен новый вариант – с открытой кабиной (ранее такой вариант предлагался только для более крупных моделей).

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР